10 недорогих, но приятных подарков для романтического свидания

1. Ароматический набор

  • Цена: 99 рублей.

Романтические подарки на свидание: ароматический набор

Зимой очень не хватает запахов природы. Скрасить ожидание весны поможет ароманабор для дома. В него входит ёмкость с маслом и деревянные палочки. Они напитываются ароматом и наполняют комнату запахом пачули, ванили, розы.

Хочу!

2. Подушка

  • Цена: 199 рублей.

Романтические подарки на свидание: подушка

Мягкая подушка — классный подарок с кучей опций. Её можно кинуть на диван для уюта, подкладывать под голову во время чтения в кровати или обнимать по ночам. Форма улыбающегося сердечка отлично вписывается в атмосферу Дня святого Валентина и в очередной раз напомнит вашей паре о чувствах.

Хочу!

3. Набор меловых сердечек

  • Цена: 55 рублей.

Романтические подарки на свидание: набор меловых сердечек

В набор входит 10 сердечек, верёвка и белый мел. Оставьте послание на сердечках, соедините их с помощью верёвки в милую гирлянду — и оригинальная валентинка готова. В отличие от обычной открытки, которая потеряется среди бумаг, такой набор пригодится после праздника. Сможете писать вашей паре пожелания хорошего дня, шутки, понятные только вам двоим, или напоминания о совместных планах.

Хочу!

4. Блокнот

  • Цена: 199 рублей.

Романтические подарки на свидание: блокнот

Такой блокнот — практичный, полезный и одновременно красивый подарок, который понадобится даже тому, кто ведёт все записи в смартфоне. Можно выбрать в любимом цвете вашей пары: лаконичный белый, яркий красный, пастельный розовый или бирюзовый. Блокнот закрывается с помощью специального шнурка, украшенного сердечком.

Хочу!

5. Ароматические свечи

  • Цена: 77 рублей.

Романтические подарки на 14 февраля: ароматические свечи

Симпатичный набор из 15 свечей‑сердечек с ароматом лаванды, ванили, розы или клубники. Да, сердечки. Нет, не перебор. Если вы влюблены или на грани — самое время для максимально романтических жестов. В свете мерцающих огней совместный домашний ужин станет загадочным и волнующим событием. Также свечами можно украсить бортик ванны или просто расставить их по комнате.

Хочу!

6. Мыльные розы

  • Цена: 99 рублей.

Что подарить на 14 февраля: мыльные розы

На 14 февраля принято дарить цветы. Но иногда можно поэкспериментировать даже с классическими букетами и подарить, к примеру, мыльные розы. Цветочные бутоны легко растворяются в воде, оставляя нежный запах и лёгкую пену. В составе есть кокосовое масло, которое смягчает кожу.

Хочу!

7. Кружка

  • Цена: 99 рублей.

Что подарить на 14 февраля: кружка

С такой кружкой партнёр будет вспоминать о вас каждое утро, наслаждаясь ароматным кофе или чаем. Чтобы было ещё романтичнее, можно купить две одинаковые и устраивать совместные чаепития в стилистической гармонии.

Хочу!

8. Менажница

  • Цена: 199 рублей.

Что подарить на 14 февраля: менажница

Менажница идеально подойдёт для подачи нарезок, соусов, орехов, сладостей и прочих закусок. В комплект входит три ёмкости в форме сердечек. Панкейки, джем и кленовый сироп? Пармезан, горгонзола и мёд? Решать вам и вашему любимому человеку.

Хочу!

9. Форма для выпечки

  • Цена: 99 рублей.

Что подарить на 14 февраля: форма для выпечки

Отличный подарок для тех, кто любит готовить. Форма сердечка идеальна для маффинов, шоколадных фонданов или капкейков. Её можно использовать не только в духовке, но и в морозилке — например, для домашнего мороженого или фигурного сорбета.

Хочу!

10. Гирлянда

  • Цена: 199 рублей.

Что подарить на 14 февраля: гирлянда

Лучше кексов в форме сердечек только 2 метра светящихся сердец. Гирляндой можно украсить квартиру в обычный день или по‑особенному оформить романтический ужин в праздник. Плетёные фигурки сердец выполнены в разной цветовой гамме. Можно выбрать гирлянду в любимых оттенках вашей второй половинки или под особенности домашнего интерьера. Гирлянда работает от батареек.

Хочу!

Все идеи для этой подборки мы взяли в магазине Fix Price. Здесь можно найти много других недорогих, но качественных товаров. Полезные мелочи для дома, косметические средства, спортивные аксессуары, продукты — в Fix Price больше 20 категорий товаров. Часть из них можно заказать онлайн, а полный ассортимент представлен в торговых точках по всей России. Вы точно найдёте что‑то полезное для себя и сможете сэкономить на покупке.

Покупать с выгодой

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.