10 самых популярных дизайнерских сумок всех времен

Каждый сезон новые тенденции сумок проникают в мир стритвира, и каждый сезон мы с нетерпением ищем новые модели аксессуаров. Прямо сейчас господствуют суперкрошечные кошельки, которые кажутся слишком маленькими, чтобы вместить даже тюбик помады. Эти невероятно уникальные стили обязательно оживят ваш образ в одно мгновение. Это последнее веяние моды и оно пользуется серьезной поддержкой звезд стритвира. Однако, иногда это классические дизайнерские сумочки, которым просто нельзя отказать, потому что это классика.

Если вы не знаете, на какую роскошную вещь потратиться, подумайте о том, чтобы обратиться к самым популярным дизайнерским сумкам. Заработать такое звание непросто, и хотя многие из них идут с довольно высокой ценой, они того стоят и заслуживают места в вашей коллекции. Они были самыми популярными из года в год (просто взгляните на модников в качестве доказательства), и они по-прежнему будут отличным выбором для любых сезонов.

  1. Birkin

Названная в честь Джейн Биркин, эта сумка была желанной с момента ее создания в 1984 году. BBC рассказал, как она появилась: «Ее существование было счастливой случайностью, возникшей в результате обмена мнениями между Биркин и бывшим исполнительным директором Hermès Жаном-Луи Дюма на рейсе Air France из Парижа в Лондон в начале 80-х», — писала BBC.

  1. Стеганая сумка Chanel.

Ничто так не говорит о роскоши, как сумка Chanel. Стеганый дизайн был неотъемлемой частью истории бренда с тех пор, как сама Коко Шанель создала эту сумку в 1955 году.

  1. Сумка Louis Vuitton Alma.

Эта сумка популярна благодаря безошибочному логотипу Louis Vuitton и практичной форме. Louis Vuitton, возможно, проложил путь к увлечению дизайнерскими логотипами, которое все еще процветает в 2020 году.

  1. Стеганая сумка через плечо Gucci.

Обзор сумочек не будет полным без упоминания Gucci. Логотип GG чрезвычайно узнаваем и тесно связан с итальянской роскошью.

  1. Сумка Balenciaga City

Скажем так: Мэри-Кейт и Эшли Олсен в основном единолично ответственны за популярность этой сумки. Они безостановочно носили ее в начале 2000-х, и она сразу стал культовой.

  1. Сумка-седло Dior.

Первая версия Saddle Bag от Dior дебютировала в 1999 году, когда Джон Гальяно все еще был у руля дома, и ее высокая стоимость при перепродаже является доказательством того, что она по-прежнему востребована. Рози Хантингтон-Уайтли и Рианна — одни из знаменитостей, которые регулярно носят такие сумки.

  1. Сумка-пазл Loewe.

В то время как сумки Chanel и Louis Vuitton узнаваемы для широких масс, сумки Loewe представляют больше интереса для знающих модниц, что делает их еще более желанными для изыскательных покупателей.

  1. Louis Vuitton Neverfull.

Еще один дизайн-победитель Louis Vuitton — сумка Neverfull, выпущенная в 2007 году с большой помпой.

  1. Сумка Chloé Faye

Не забывайте о Chloé! Знаменитый французский дом на протяжении многих лет производил немало так называемых it-bags, но сумка Faye сохранила особенную любовь до сих пор.

  1. Классическая Chanel.

И последнее, но не менее важное: это сумка, о которой все мечтают: Flap Bag от Chanel. Изящная и простая, но при этом совершенно элегантная, неудивительно, что она все еще продается как сумасшедшая в 2020 году. К тому же она есть у всех, от Анны Винтур до Бейонсе

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.