3 фразы, которые стоит сказать своим родителям

Эту статью можно послушать. Включайте подкаст, если вам так удобно.

1. Вы всё делали правильно

Какими бы ни были ваши мама и папа, как бы ни старались дать вам лучшее, жертвуя своим сном и покоем, они всё равно будут сомневаться, всё ли было сделано правильно. Не слишком ли были строги, не перегнули ли с наказанием, когда вы подожгли соседский сарай, не слишком ли баловали вас, стараясь дать всё лучшее.

Этот страх живёт в сердце каждого любящего родителя. И пора уже с ним покончить. Скажите им, что они всё сделали так, как нужно. Что вы благодарны за каждую минуту своего детства и ни о чём не жалеете. Для них это важно.

2. Вы мои лучшие друзья

Если вы доверяете родителям, обращаетесь к ним за советами и уважаете их мнение, не скрывайте своих чувств. Признайтесь в том, как вам дорога их поддержка и участие. Быть другом своему ребёнку — истинное счастье для родителей.

3. Я всегда буду рядом

В жизни всё циклично: сначала родители заботятся о нас, а потом мы о них. Для наших мам и пап важно знать, что они не останутся одни и мы всегда будем с ними, что бы ни случилось. Дайте им эту уверенность, пусть они знают, что могут на вас рассчитывать и что вырастили благодарных и любящих детей.

Читайте также 🧐

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.