3 самых красивых бальзама для губ весны 2021

Вы когда-нибудь выбирали книжку по обложке? Если да, то тогда точно знаете, как иногда приятно вестись на упаковку, а потом искренне радоваться находке. Книга-то может оказаться интересной. С выбором косметики все то же самое. Представьте, сколько радости вам принесет новое бьюти-средство, окажись оно и красивым, и рабочим. Для настоящих эстетов и визуалов мы сделали подборку самых красивых бальзамов для губ этой весны, которые настолько круто выглядят, что, кажется, вам больше ничего не должны.

№ 8

№ 8 — название оттенка бальзама для губ Givenchy Le Rouge было выбрано не случайно. В китайской культуре цифра 8 — символ удачи, произносится как «па», что созвучно популярному китайскому иероглифу «фа», означающему процветание. Кожаный белоснежный футляр смотрится крайне эффектно — такая вот «сливочная помадка» появится в продаже с 15 апреля.

Chromophobia

Футляр Byredo Chromophobia по форме напоминает изящную бамбуковую палку: смотришь на бальзам и воображаешь себя пандой, которой срочно нужно заполучить самый красивый стебель в бамбуковой роще. Выбрать «хромофобию» все равно что признаться себе в любви, не меньше.

clear

Баночку бальзама lilah b. b.kissed не отличить от гладких камней, отшлифованных морем. Футляр идеально мимикрирует под гальку: поверьте, ну просто не отличить! Будьте осторожны, не берите бальзам с собой на пляж — непременно потеряете.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.