40 доказательств любви: редкие фото, которыми поздравили Беллу Хадид ее мама и сестра

9 октября американской супермодели Белле Хадид исполнилось 24. Именинница отпраздновала его в кругу друзей у себя дома в Калифорнии. Поздравления Белле прислали дизайнеры, модели, знаменитости. В том числе Ирина Шейк, Риккардо Тиши, Вирджил Абло, и другие.

Но самыми трогательными стали поздравления от семьи — матери Иоланды и сестры Джиджи, которая совсем недавно сама стала мамой. Они выложили в инстаграм фото из семейного архива, на которых Белла совсем маленькая и уже взрослая, и лишний раз доказали, что любящая семья — самое важное в жизни.

«Ты всегда была моей опорой и приносила мне вкусняшки. Я счастлива и благодарна, что у меня вот уже 24 года есть сестра», — добавила Джиджи в подписи к детским снимкам со своей младшей сестрой. Такими мы их еще не видели. Просто посмотрите, как это мило.

Иоланда Хадид написала трогательные слова дочери: «Радуюсь твоему появлению каждый день с тех пор, как ты родилась. Я так горжусь тем, какой ты стала и какой ты сделала свою жизнь. Спасибо за любовь и свет, который приносишь в мою жизнь. Пусть любовь, здоровье и счастье всегда будут на твоем пути. Люблю тебя, моя навечно маленькая девочка».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.