5 предметов по фэншуй в вашем доме, чтобы привлечь удачу в 2022 году

5 предметов по фэншуй в вашем доме, чтобы привлечь удачу в 2022 году – VCNEWS

В новом году каждый ждет только хороших новостей и лучших результатов как в своей профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Но знаете ли вы, что многие предметы, приобретенные и расставленные в доме по фэншуй, способны направить мощнейшие потоки энергии на то, чтобы успех не покидал ваш дом в течение всего года? Какие предметы стоит приобрести (или подарить близким) под Новый год, мы и расскажем.

Аквариум

Прекрасный подарок ценителям прекрасного, а также для самого себя. Считается, что стильный аквариум привлекает не только профессиональную удачу, но и помогает сохранить финансовую уверенность. Что касается обитателей аквариума, отдайте предпочтение декоративным рыбам с чешуей красного и желтого оттенка, а вот хищных рыб и моллюсков лучше избегать.

Металлический декор

Всевозможные металлические фигурки или же металлические предметы, которые издают звуки, вроде колокольчиков, способствуют привлечению успеха в творчестве. Если вы дизайнер или, к примеру, писатель подобный декор обязательно должен быть в вашем кабинете в год Тигра. Кстати, почему бы не приобрести металлическую фигуру этого мощного зверя? Согласно учению фэншуй, тигр олицетворяет безудержную энергию и с удовольствием делится ей со своим владельцем. Для деятельных людей, «горящих» своим делом, подобный предмет будет прекрасным «магнитом успеха».

Зеркало

Наверное, самый мистический предмет в нашем списке. В Китае до сих пор считается, что зеркало — проводник мощной энергии, а также связь с потусторонним миром. Однако этот предмет может быть довольно опасным, если неправильно разместить его в доме. Не стоит вешать большое зеркало напротив двери или окна — так вы лишь поможете потоку энергии выходить в никуда, вместо того чтобы задерживаться в вашем доме. Старайтесь вешать или ставить зеркало в гостиной или кабинете, но только не в спальне и не в детской.

5 предметов по фэншуй в вашем доме, чтобы привлечь удачу в 2022 году – VCNEWS

Растения

Как мы уже много раз говорили, не все растения так уж безобидны. Если вы планируете выбрать красивое растения для кабинета или гостиной, отдайте предпочтение небольшим растениям в горшках, чтобы они могли поместиться на вашем рабочем столе или подоконнике, но при этом к вам в комнату должен поступать солнечный свет. Фикусы или Красулла впитают весь негатив, чтобы ваша оставшаяся позитивная энергия ушла в работу и вы смогли получить тот результат, на который рассчитывали. А вот в спальне или детской комнате растения лучше не размещать, так как большинство растений при длительном контакте могут нарушать ваш сон, а также вызвать приступ тревоги у ребенка, особенно если вы не слишком ответственно подходили к выбору растения.

Электрические гирлянды

Вы достаете гирлянды только под Новый год? Почему бы не оставить хотя бы одну на весь год? Все дело в том, что размещенная над входной дверью светящаяся нить из белых огоньков создает особую атмосферу, в которой настраиваешься на созидательный лад. Также можно разместить гирлянду с мягким светом в своем кабинете вместо торшера. В целом, старайтесь избегать слишком яркого света, который забирает много энергии, но в то же время не оставайтесь в слишком темном помещении. В Китае освещение играет очень важную роль при обустройстве жилого помещения, считается, что достаточное количество света помогает сдерживать негатив и темные силы за порогом.

Источник: Woman Hit

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.