5 причин, по которым вы влюбитесь в Генри Кавилла, заглянув в его инстаграм

Пока весь мир ждет второй сезон сериала «Ведьмак» про самого сексуального колдуна всех времен и народов, мы заглянули в инстаграм 37-летнего Генри Кавилла, и убедились, что не зря его называют похитителем сердец. Этот британец идеален! Он не только красив, но еще и с добрым сердцем. Кроме того, Генри все еще не женат. Последняя девушка, с которой был замечен актер — пожарная и фитнес-тренер Тайла Бишоп. Но с 2019 года Кавилл так тщательно скрывает личную жизнь, что до сих пор неизвестно, занято ли его сердце, или они с Тайлой уже расстались. По крайней мере, в инстаграме актера никаких романтичных фото не замечено. Вот уж кто идеальный кандидат в шоу «Холостяк»!

Кстати, если вы не знали, именно Кавилл должен был сыграть Эдварда в саге «Сумерки». Но создатели фильма посчитали актера слишком взрослым для роли. А для роли Джеймса Бонда в картине «Казино «Рояль» Генри оказался, наоборот, слишком молодым, и его место занял Дэниел Крейг. Но от судьбы не уйдешь. Слава настигла Генри, когда он получил роль Супермена в фильме «Возвращение Супермена», а затем и свою звездную роль в «Ведьмаке», которая в одночасье сделала его суперзвездой.

А еще британец сыграл самого знаменитого англичанина, Шерлока Холмса в экранизации о сестре сыщика «Энола Холмс», работал моделью, владеет тремя иностранными языкам  (французским, итальянским и немецким), является представителем Фонда охраны дикой природы имени Даррелла, и у него есть четыре родных брата, такие же красавчики, как и он сам.

А если вам всего этого мало, то вот еще пять причин полюбить высокого брюнета.

1. Обожает свою собаку.

Самый милые фото актера — с его верным псом по кличке Кал. Актер каждый год поздравляет питомца с Днем собак, и даже в День святого Валентина британец выложил фото четвероногого друга с розой и написал, что вовсе не обязательно быть в отношениях, чтобы чувствовать себя счастливым — достаточно любить своих близких, друзей и домашних животных. Золотые слова, хотя мы бы не отказались получить розу от Генри.

2. Занимается спортом.

Аактер каждый день бегает, занимается в тренажерном зале в своем загородном доме и катается на мотоцикле. Так что, если хотите завоевать его сердце, придется полюбить спорт. Не зря ведь бывшие девушки актера сплошь спортивные — каскадерша, фитнес-тренер, боец смешанных боевых искусств.  Для съемок в «Ведьмаке» актеру пришлось серьезно готовиться. Чтобы его мыщцы выглядели более рельефными, Генри три дня практически отказывался от воды на съемочной площадке. Парень с такой силой воли точно вдохновит вас на здоровый образ жизни.

3. Любит лошадей.

Генри как и его герой Геральт, жить не может без лошадей. После съемок в сериале актер так увлекся верховой ездой, что теперь мечтает о собственной конюшне.

4. Прекрасно готовит.

Английский ростбиф, баранья нога, домашний хлеб или шоколадный торт? Для Генри нет ничего невозможного. На самоизоляции актер стал много готовить. Интересно, он один это все съедал или ему все же кто-то помогал?

5. Любит мотоциклы.

К брутальным хобби актера можно прибавить мотоциклы. Он любит скорость, и часто тестирует новинки, которые ему присылают самые производители самых крутых мотоциклов в мире. Возможно, звезда фильма про Супермена, как и Том Круз, скоро начнет все трюки в кино выполнять без каскадеров.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.