5 российских марок, которые выпускают удивительную одежду для дома

Corporelle

Если вам знакомо ощущение, когда от качества вещей захватывает дух, то белье Corporelle вам понравится. Марка известна безупречными бра и трусиками, но в коллекции есть и топы, идеальные для дома. Они сделаны из нежной ткани, привезенной из Флоренции, — тонкого и экологичного джерси из смеси шерсти и шелка. Топы, как и все вещи Corporelle, продуманы до последней петли.

My812

Еще одна марка-сокровище из Петербурга, у которой недавно появилась бельевая линия. В первую коллекцию вошли комплекты из ажурного хлопка, шелковые шорты и халаты, а также украшенные рядом крошечных пуговиц боди в трех цветах. Му812 использует исключительно натуральные материалы — легкие и приятные на ощупь.

To be Woman

Проект Аси Мальберштейн транслирует простую и понятную феминность — домашняя одежда To Be Woman сексуальна, при этом не вульгарна и очень удобна. Есть пижамы из черничного шелка, лаконичные комплекты из тонкой вискозы, которые легко представить и в городе, модели в незаурядный цветочек и леопардовый принт. Кроме того, на сайте марки найдутся редкости вроде жаккардового кимоно — это та вещь, которая со временем может превратиться в семейную реликвию и передаваться по наследству.

Kachs

Испечь пирог для родных, встретить гостей, выпить каву с подругами на воскресном бранче или отправиться в круиз — одежда бренда Kachs, основанного Катериной Черниковой, подойдет для всех вышеперечисленных ситуаций. Приятно, что пижамы сделаны преимущественно из натуральных материалов и незаурядно сконструированы: одни рубашки напоминают кимоно, другие снабжены завязками на рукавах и талии.

Bureau de Tricoti

Московская марка выпускает мягкие боди в рубчик и вязаные комплекты с кникерсами из итальянской шерсти. Лично мы в таких вещах планируем практиковать голландскую философию «никсен» — то есть просто выделять время на безделье и не корить себя за это.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.