5 самых привлекательных актеров согласно опросу Netflix

Стриминговая платформа Netflix провела опрос среди своих пользователей и выяснила, кого женщины считают самым привлекательны актером. Итак, вы готовы узнать пятерку лидеров? Начинаем обратный отсчет.

5. Ной Сентинео

На пятом месте — 24-летний американский актер, начинавший карьеру в фильмах студии «Дисней». Наибольшую известность ему принесла роль Хесуса Фостера в последних трех сезонах телесериала «Фостеры». Он также сыграл Джейдена в фильме «Как создать идеального парня», снимался в ромкомах «Сьерра Берджесс — неудачница» и «Всем парням, которых я любила раньше». Слишком юный, но многообещающий. Будем следить за его карьерой.

4. Генри Кавилл

Британский 37-летний актер разбил женские сердца еще в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и в сериале «Тюдоры». А когда вышел мистический фэнтези-сериал «Ведьмак», тут уж пощады не было никому. Положа руку на грудь, все женщины смотрели этот сериал только ради Генри. Спортивная фигура и идеальные черты лица свели с ума не только молоденьких ведьм. Кстати, красавчик до сих пор холост, известно, что он любит спортивных девушек, и живет вместе с любимым псом на вилле. Генри никому не рассказывает, кем занято его сердце сейчас. Может, и у вас есть шанс?

3. Джейкоб Элорди

Высокий, спортивный, да еще и роковой красавчик. Что еще нужно юным зрительницам Netflix? 23-летний австралийский актер и бывший парень Кайи Гербер стал секс-символом после роли Ноа Флинна в романтической комедии «Калейдоскоп поцелуев». А роль плохого парня в сериале «Эйфория» сделала Джейкоба мечтой всех девочек-подростков. Но его сердце завоевала партнерша по сериалу, прекрасная Зендая. Только вот незадача — поклонники давно не видели пару вместе, так что скорее всего, служебный роман закончился.

2. Микеле Морроне

Появлению этого героя в списке мы не удивлены — весь мир сходил с ума по эротической драме Netflix «365 дней». Польский вариант «50 оттенков серого» сразу вознес 30-летнего итальянца в список самых завидных холостяков. Модель, певец и модельер в одночасье получил международное признание, а фильм побил рекорды Netflix по просмотрам.

1. Реге Пейдж

Вы вряд ли слышали его имя раньше. 31-летний британец практически не был известен до выхода сериала «Бриджертоны». В исторической драме Netflix есть и несчастная любовь, и флирт, и светские сплетни, но главное — много-много предельно откровенных эротических сцен с участием героя Реге. Шоу сразу же стало самым популярным за всю историю существования платформы. А Реге Пейдж — самым желанным мужчиной не только Великобритании, но и всего мира. От предложений в кино и на телевидении у актера теперь нет отбоя. Увы, но этот парень занят. По данным издания Entertainment Tonight звезда «Бриджертонов» встречается с футболисткой Эмили Браун. А поклонницам остается любоваться красавчиком в кино — Netflix готовит еще один блокбастер — триллер «Серый человек», в котором снимутся Райан Гослинг, Крис Эванс и Билли Боб Торнтон. Неплохая компания.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.