5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Обновить гардероб с наступлением ходов, а заодно косметичку — две самые популярные цели, которые амбициозно ставят перед собой девушки в начале декабря. А поскольку в этом году зима выдалась снежная, морозы крепчают, то вопрос обновления бьюти-рутины становится крайне серьезным и первоочередным.

Предлагаем начать бьюти-шопинг с покупки сыворотки для лица, которая, как известно, не только улучшает проницательную способность крема, но и защищает кожу от негативных факторов окружающей среды. Как правильно подобрать для себя идеальный серум, мы спросили у экспертов известного французского бренда Anne Semonin.

Фото №1 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Фото №1 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Олигоэлементы + эфирные масла

Интересный факт: все косметические средства Anne Semonin основаны на синергии эфирных масел, олигоэлементов, пептидов, растительных и морских экстрактов.

Олигоэлементы представляют собой вещества, которые стимулируют окислительные процессы в организме, активизируют регенерацию и восстанавливают ткани. 

Фото №2 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Фото №2 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Правило «5 капель»

По мнению экспертов Anne Semonin, утром на кожу лица, шеи и зоны декольте следует наносить пять капель сыворотки, будь то увлажняющей или питательной, и пять капель вечером — в качестве самостоятельного средства.

Фото №3 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Фото №3 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

1. Интенсивно восстанавливающая сыворотка Phytarosa

спасет вашу кожу после солнечного ожога или поездки на Крайний Север. Phytarosa содержит бета-каротин и комплекс растительных масел. Сыворотка питает кожу, возвращает естественный цвет лица, придает сияние, увлажняет и повышает упругость.

Основные ингредиенты:

  • масло кунжута, рисовых отрубей и сои — увлажняют, повышают упругость кожи и придают сияние;

  • экстракт моркови (бета-каротин) — богат провитамином A, смягчает поверхность кожи, борется со свободными радикалами и улучшает качество загара;

  • экстракт микроводорослей — антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы, защищает от ультрафиолета, токсинов, сухого воздуха.          

Фото №4 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Фото №4 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной
Интенсивно восстанавливающая сыворотка Phytarosa

2. Ночная регенерирующая сыворотка Precious

стимулирует клеточную активность, поддерживает кожу во время сна. Благодаря сочетанию эфирных масел Precious ускоряет обновление клеток, борется с признаками старения, питает кожу и усиливает сияние. Формула устраняет гормональные нарушения и клеточный стресс. Precious подходит для уставшей и тусклой кожи.

Основные ингредиенты:

  • смесь эфирных масел — дамасская роза, розовое дерево, лаванда. Регенерирует клетки кожи, увлажняет, восстанавливает баланс кожи;

  • масло семян кунжута — содержит фосфор, смягчает и очищает кожу;

  • масло зверобоя — регенерирует, успокаивает, смягчает;

  • масло зародышей пшеницы — борется с признаками старения, питает, содержит витамины A, B, D, E и K, подходит для ухода за сухой кожей.

Фото №5 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Фото №5 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной
Ночная регенерирующая сыворотка Precious

3. Увлажняющая сыворотка, повышающая упругость кожи Tissue

с легкой текстурой, оказывает антиоксидантное воздействие. Гармоничное сочетание розовой воды, гиалуроновой кислоты и экстракта листьев гинкго билоба сужает поры и матирует кожу. Tissue подходит как для женщин, так и для мужчин, делает кожу подтянутой, упругой и сияющей.

Основные ингредиенты:

  • гинкго билоба — способствует циркуляции крови и насыщению кислородом;

  • концентрированная морская вода — в ее составе находятся все жизненно важные элементы, включая 20 олигоэлементов; восстанавливает водный баланс кожи;

  • розовая вода (дамасская роза) — смягчает, увлажняет;

  • гиалуроновая кислота — глубоко увлажняет и защищает кожу;

  • натрия пирролидон — увлажняет клетки кожи, препятствует движению свободных радикалов, богат витамином D и Е.

Фото №6 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Фото №6 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной
Увлажняющая сыворотка, повышающая упругость кожи Tissue

4. Сыворотка-антиоксидант Oligoanne

мгновенно увлажняет и насыщает кожу кислородом, очищает и выравнивает тон лица. Oligoanne заряжает клетки энергией, реминерализует и защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Обладает противовоспалительными свойствами, очищает кожу лица, делает мягкой и сияющей. Oligoanne идеально подходит для мужской кожи.

Основные ингредиенты:

  • водоросли хлореллы — антивозрастное действие; повышают тонус, заряжают клетки энергией, смягчают и выравнивают тон;

  • морская вода с олигоэлементами — реминерализует кожу.

5. Антивозрастная сыворотка Super Active

области шеи и декольте. Уникальная формула, обогащенная смолой мирры, действует на клеточном уровне и проникает в глубокие слои эпидермиса. Active стимулирует выработку коллагена и эластина, сокращает мимические и возрастные морщины, делает кожу упругой и подтянутой, улучшая ее эластичность.

Основные ингредиенты:

  • лизин — аминокислота, которая тонизирует кожу и разглаживает глубокие и мимические морщины;

  • смола мирры — предотвращает преждевременное старение кожи, придаёт ей тонус, заметно уменьшает глубину морщин;

  • морская вода — содержит 96 важнейших минералов и микроэлементов для функционирования нашей кожи. Насыщена олигоэлементами и минеральными солями, повышает упругость кожи;

  • красные водоросли и экстракт примулы — питают эпидермис и способствуют стимулированию иммунной системы кожи и восстановлению;

  • экстракт заразихи — стимулирует естественную функцию кожи, защищающую от воспалений. Уменьшает воспалительную реакцию;

  • масло энотеры — стимулирует выработку коллагена и эластина и помогает восстановить кожу, подверженную УФ-лучам и вредному воздействию окружающей среды;

  • азелаиновая кислота (содержится в пшенице, ржи, ячмене) — обеспечивает увлажнение и выравнивает тон кожи. Расщепляет излишки кожного жира и матирует кожу.

Фото №7 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Фото №7 - 5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной
Сыворотка-антиоксидант Oligoanne и антивозрастная сыворотка Super Active
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.