6 героинь Boucheron уверены: лучшие подарки мы получаем в самых маленьких коробочках. Вы согласны?

Наконец-то наступил последний месяц 2020 года, а с ним — ожидание праздника, подведение итогов, загадывание желаний и планов на будущее. Своими рождественскими эмоциями и счастливыми воспоминаниями, связанными с этим особенным временем года, поделились шесть героинь Boucheron. Кроме того, девушки составили свои виш-листы. Посмотрите и решите — какой из них вам ближе всего? А может быть, они все? Помните: все начинается с визуализации.

Алекса Чанг

Модель, автор, телеведущая и креативный директор своего бренда Alexa Chung имеет столько же профессий, сколько колец на пальцах. Но для праздничного образа она предпочла кольцам браслет Quatre с перламутром и бриллиантами, который после вечеринки будет так же хорошо сочетаться с джинсами и вязаным кардиганом. Win-Win!

Нур Арида

Для инфлюенсера Нур Ариды нет ничего важнее семьи и традиций, поэтому праздничный сезон для нее в первую очередь связан с возможностью проявить любовь и заботу к близким. Для своей мамы Нур выбрала часы из коллекции Serpent Bohème, а для дочери подобрала браслет, который станет фамильной драгоценностью.

Чжоу Дунъюй

Актриса Чжоу Дунъюй, выступающая в роли амбассадора Boucheron с 2018 года, за это время успела влюбиться не в одну коллекцию украшений. На этот раз девушка остановила выбор на новинках Serpent Bohème с бриллиантами и родолитом — таких же ярких, как она сама.

Рола

Рола не только популярная модель и звезда японского телевидения, но и одна из самых влиятельных девушек в диджитал-пространстве страны. Готовы поспорить, что благодаря ей особым спросом в ближайшее время будут пользоваться ключевые коллекции Дома — Quatre и Jack de Boucheron, исключительно гармонично сочетающиеся друг с другом.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.