7 лучших бьюти-образов на Новый год

До Нового года осталось несколько дней, расслабьтесь, даже если вы не успели завершить свои дела, то теперь это проблема 2021 года, не ваша точно. Максимум, о чем вам стоит задуматься сейчас, так это о том, все ли ваши любимые будут с вами в новогоднюю ночь, что вы пожелаете себе и близким, ну и как накраситься на праздники, чтобы стать еще прекраснее. Знаем: «куда еще прекраснее», — заметите вы, а мы кивнем в ответ и все равно предложим вдохновиться подборкой лучших бьюти-образов для особого случая. Встречаем Новый год красивыми только дома в обнимку с родными и салатами.

Бордовые стрелки в цвет помады

Феномен этого бьюти-сочетания объяснить сложно, но бордовые стрелки с красной помадой идут буквально всем. Вне зависимости от цвета и формы глаз, девушка с таким макияжем выглядит ярко и необычно, так, как требует того новогодняя ночь.

Обесцвеченные брови

Чтобы привлечь всеобщее внимание, иногда достаточно всего один раз изменить своему привычному стилю: например, если вы всегда красили брови, то обесцветив их, вы: а) почувствуете себя другим человеком, б) удивите окружающих внутренней свободой и широтой взглядов. Вариант исключительно неуниверсальный — только для самых смелых, и в этом его прелесть.

Разноцветные глаза

Могут смотреться вполне гармонично, если тени будут базовых оттенков: бронзовый, серый, черный, коричневый — никакого неона. Вечно сомневающиеся натуры найдут спасение в таком варианте макияжа, выбирать из двух зол больше не придется: веки красим и тем и другим сейчас же!

Золотой макияж глаз

Мы не очень-то суеверны, но если есть хотя бы один шанс задобрить Металлического Быка, символа Нового года, золотом, то мы в деле! Золотые кремовые тени, золотая поталь, золотые лайнеры сделают макияж нарядным, праздничным. Не бойтесь переборщить с золотом, в этом и следующем году оно не будет лишним, так что смело добавляйте его в свой образ, да пощедрей.

Стрелки в оттенке navy blue

Уберите в сторону классическую черную подводку и дайте же наконец волю чувствам, ну или хотя бы синему цвету! Согласитесь, что в рабочих буднях для синих стрелок не так много места, как в праздничные дни. Скоро Новый год, Рождество, у вас есть как минимум две попытки для яркого бьюти-эксперимента.

Классический макияж в стиле nude

Может быть чуть более ярким, если интенсивнее подчеркнуть скулы, выделить брови, глаза. Все оттенки коричного будут к месту. Для макияжа губ используйте нюдовые карандаши и помады на полтона темнее вашего естественного оттенка губ, так они будут выглядеть объемнее.

Сияющий макияж

Розовый, перламутровый, очень девичий и романтичный макияж для тех, кто не хочет сильно краситься ни в новогоднюю ночь, ни в будничный день. Вам потребуется только выровнять тон лица, добавить на щечки немного розовых/персиковых румян, а на губы — бальзам. Брови можно уложить с помощью прозрачного геля, ресницы прокрасить в один слой удлиняющей тушью.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.