8 летних свадебных платьев, которые можно носить каждый день

Поиски идеального свадебного платья — настоящее испытание для любой девушки, ведь в наше время важно, чтобы оно было не только красивым, но и универсальным. Решить все эти задачи может новая свадебная капсула питерского бренда MY812.

«Как и другие базовые потребности, любовь нельзя ограничить или подчинить каким-либо правилам. А любовь в жизни женщины — не только конвенциональные романтические отношения с мужчиной. Мы считаем, что об этом особенно важно говорить сейчас, когда во многих странах мира проходит Месяц Гордости — в то время, как в России свобода любви все еще часто стигматизируется.

Вещи в коллекции, как и всегда, со своей историей и очень особенные. Большая и очень важная часть капсулы — ткани: платья миди, мини и макси выполнены из итальянского шелка, смеси вискозы с шелком и хлопка с шелком. Особое место отведено платью с открытой спиной молочного цвета из очень плотного шелка с объемными рукавами, которые напоминают широкий размах крыла», — рассказывает бренд.

Все 8 платьев выполнены в светлых оттенках и лишь условно свадебные — платье «невесты» не обязательно надевать в день свадьбы, оно прекрасно впишется и в повседневный гардероб.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.