Адвент-календарь ELLE: 6 декабря

В преддверии Нового года ELLE запускает адвент-календарь: каждый день в «секретных ящиках» вас ждут идеи необычных и очень приятных подарков, которые помогут ответить на самый популярный в декабре вопрос «что подарить».

Сегодня 6 декабря, и мы предлагаем вам выбрать подарок… для себя. Это комплект «Сигнус» — роскошное нижнее белье цвета кобальт, расшитое натуральным жемчугом, японским бисером и шелком из Германии, — российского бренда Love & Swans («Любовь и лебеди»). Комплект посвящен 12 зодиакальным созвездиям и одно из них, самое яркое, называется Сигнус. Отличный подарок для тех, кто интересуется космосом, астрологией или эзотерикой. По секрету: на обратной стороне комплекта вас ждет сюрприз.

Комплект «Сигнус» — 12000 рублей

Это подарок, который вы заслужили — бисер расшивается вручную, а шелковые рисунки делаются машинкой, но с применением особой технологии, которая позволяет украшать тонкие деликатные ткани. Каждый комплект Love & Swans — это своя история и сюжет. Кстати, для создания вышивки бренд привлекает молодых российских художников.

Пока заказать белье можно только онлайн, собственных магазинов у бренда ньюкамера еще нет. Кстати, к Новому году бренд создал особую упаковку. К каждому комплекту вы получите мешочек для деликатной стирки белья, инструкцию по уходу, карточку-сюрприз (какой праздник без сюрпризов), открытку, которую вы можете подписать адресату подарка, и открытку от основателей бренда Марии Лебедевой и Ивана Куккоева. И еще одна деталь — Love & Swans не используют в упаковке пластик, пузырчатые пленки или ленты, — все материалы экологичны.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.