Актриса Хилари Дафф стала многодетной мамой. И имя ее дочери очаровательно

Хилари Дафф официально стала мамой троих детей. 24 марта актриса родила второго ребенка — дочку от своего мужа Мэтью Кома. Дафф объявила о рождении малышки в инстаграме в эти выходные. Счастливые родители раскрыли и имя ребенка — Мэй Джеймс Бэйр. И, судя по подписям к сентиментальным кадрам, они зовут ее просто — Мэй Мэй.

У новорожденной девочки есть старшая сестра — двухлетняя Бэнкс и брат, 8-летний Лука от предыдущего брака актрисы с Майком Комри.

Лишь в январе 2021 года Хилари призналась, что находится на седьмом месяце. «Эта беременность, кажется, проходит легче, у меня больше нет никаких страхов. Я больше устаю из-за того, что у меня уже есть дети, соответственно, остается меньше времени, чтобы сосредоточиться на беременности, потому что я занята домом и работой. И это прекрасно! Я не гуглю все подряд и не зацикливаюсь на всем, что происходит с растущим животом», — рассказала она изданию People. Она так же добавила, что пара решила не говорить никому пол своего третьего ребенка до рождения. Теперь мы знаем — это девочка.

Нам же интересное положение Хилари определенно запомнится ее очень смелым оттенком волос — пронзительным синим.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.