Анастасия Пятова гарантирует сохранение открытой парковки на Нахимовском проспекте

Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Руководитель Москомстройинвеста пояснила, что ранее на участке по адресу: Нахимовский проспект, вл. 7, корп. 1 (ЮЗАО) планировалось строительство двухэтажного здания общей площадью 857 кв. метров для магазина с кафе.

«По условиям договора аренды участка инвестор ЗАО «МАГ «Сервисная компания» должен был построить объект в 2011 году. Однако, он не смог реализовать проект – разрешение на строительство не выдавалось, фактические работы не проводились. В связи с неисполнением обязательств по строительству объекта договор аренды будет расторгнут в одностороннем порядке», – рассказала Анастасия Пятова.  

Анастасия Пятова добавила, что в настоящее время на участке площадью 0,076 га распложена парковка, используемая для стоянки транспортных средств. После расторжения договора с ЗАО «МАГ «Сервисная компания» участок также будет использоваться под парковку.

Ранее в Зюзине открылась одноименная станция метро в составе Большой кольцевой линии (БКЛ), которая по словам Мэра Москвы Сергея Собянина улучшила транспортную доступность прилегающих территорий и района в целом.

Больше в НедвижимостьБольше записей в Недвижимость »
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.