Ангелы соблазна носят красный: Кэндис Свейнпол в эротичном прозрачном трико

Для начала небольшое интро. Poster Girl — лондонский бренд, разработанный совместно Франческой Каппер и Наташей Сомервилл, «раздвигающий границы женственности». Особенность их коллекций — «капроновые» прозрачные мини-платья и трико/комбинезоны с характерными вырезами на груди, которые четко попадают сразу в две горячие тенденции: cut out и нулевые. В таком образе легко представить на сцене, скажем, Бритни Спирс.

В названии бренда — Poster Girl — заложена его философия. Это вещи для «дико уверенных в себе, смелых женщин, которые не боятся осуждения и обсуждения». Кроме того, как признаются основательницы марки в западных интервью, их лондонское происхождение помогает им добавить «нотку юмора и веселья» в их коллекции. А еще — «романтики и эротики». («Это также дань уважения нашим сверстницам, которым время от времени нужно напоминать об их сексуальной привлекательности».) Вещи они производят в Англии, поддерживая местный бизнес и высокие этические стандарты. 

Фото №1 - «Ангелы» соблазна носят красный: Кэндис Свейнпол в эротичном прозрачном трико

Фото №1 - «Ангелы» соблазна носят красный: Кэндис Свейнпол в эротичном прозрачном трико

В комбинезоне Poster Girl появилась на обложке своего альбома Дуа Липа, а на вечеринках и в отпуске — Белла Хадид, Кендалл и Кайли Дженнер. Вся цветовая палитра трико висит в гардеробе Изабель Гулар.

Фото №2 - «Ангелы» соблазна носят красный: Кэндис Свейнпол в эротичном прозрачном трико

Фото №2 - «Ангелы» соблазна носят красный: Кэндис Свейнпол в эротичном прозрачном трико

Чувственную и свободную женщину олицетворяет и на этих фото супермодель Кэндис Свейнпол. Женщине, которая построила свою головокружительную карьеру сначала на бельевых показах, а затем — на собственном бренде купальников, конечно, не привыкать чествовать свое совершенное тело. На этот раз — с помощью соблазнительного трико Poster Girl в насыщенном оттенке красной хны. Стоит такая модель 155 фунтов. Энергично и эротично! 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.