Аня Тейлор-Джой — новый амбассадор Tiffany & Co. Первые кадры кампании завораживают

Tiffany & Co. представили трех амбассадоров бренда и «первый взгляд» на новую коллекцию. Посланницами марки стали выдающиеся женщины своего времени: Трейси Эллис Росс, Эйлин Гу и Аня Тейлор-Джой. Дебютными для каждой из знаменитостей стали кадры кампейна в поддержку коллекции T1 под названием «Дай мне Т», авторства легендарного Марио Соррентти.

Фото №1 - Аня Тейлор-Джой — новый амбассадор Tiffany & Co. Первые кадры кампании завораживают

Фото №1 - Аня Тейлор-Джой — новый амбассадор Tiffany & Co. Первые кадры кампании завораживают

«Я люблю украшения, в которых заключен символизм, — призналась обладательница всех главных сериальных наград года за роль в проекте «Ход королевы». — Мне нравится, когда вещи что-то значат конкретно для меня, а не для кого-то еще. Мне нравится смотреть на свои руки и рассказывать историю».

Актриса носила украшения Tiffany & Co. во время урожайного сезона наград в этом году. В апреле появились первые слухи, что Тейлор-Джой подписала контракт с брендом, и вот — it’s official. Действительно, ценное приобретение в активе и марки, и музы. 

Если имена актрис Трейси Эллис Росс и Тейлор-Джой вам о чем-то говорят, то, вероятно, Эйлин Гу может звучать в новинку. Новая посланница марки — профессиональная лыжница в дисциплине фристайлист, представляющая сборную Китая. 17-летняя спортсменка, как ожидается, дебютирует на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.