Аромат для настоящего хулигана: показывает Ленни Кравиц

А знаете, чем пахнет настоящая рок-звезда, ну кроме того, что успехом и славой? По мнению известного французского парфюмера Доминика Ропьон — лавандой и смолистым кедром. Именно эти два ингредиента легли в основу обновленной версии аромата Yves Saint Laurent Beuty «Y», лицом которого стал легендарный рок-музыкант Ленни Кравиц.

Ленни Кравиц

«Я занимаюсь творчеством, чтобы вдохновляться самому. А если мне удается вдохновить и других, это прекрасно».

Ленни, еще как удается, все в восторге от тебя.

Кроме шуток, на вопрос «чем парфюмерная композиция Y Le Parfum отличается от своего предшественника, месье Ропьон ответил:

«Работая над новым ароматом, я использовал новые оттенки натуральных ингредиентов, созданных специально для Yves Saint Laurent. Так, лаванда и лавандин из Прованса в сердце аромата были получены особым методом дистилляции, с помощью которого мне удалось собрать наиболее цветочные и бархатистые аккорды для достижения более насыщенного звучания всей композиции. Я также добавил в парфюм ноту виргинского кедра из США, который подчеркнул теплое и кремовое звучание всего аромата».

Парфюмерная вода Yves Saint Laurent Beuty Y Le Parfum

«Y Le Parfum — это более чувственная версия парфюмерной воды Y y Eau de Parfum. Аромат открывается нотами эссенции грейпфрута и смолы элеми, редкого вида смолы с оттенками сосны и ладана, придающими новый бодрящий оттенок лимонным аккордам имбиря, зеленого яблока и альдегидов.», — говорит Доминик Ропьон.

Парфюмерная вода Yves Saint Laurent Beuty Y Le Parfum
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.