Avgvst выпустили коллекцию татуировок — их можно набить в Санкт-Петербурге

Ювелирный бренд Avgvst, известный своими минималистичными украшениями, открыл постоянную тату- и пирсинг-студии в Санкт-Петербурге на улице Рубинштейна. В честь этого события дизайнер марки Наташа Брянцева выпустила коллекцию изящных татуировок.

«Татуировки — новое направление дизайнерского поиска для нас. Разговаривая с нашими клиентами, мы поняли, что украшения для них практически играют роль татуировок, они покупают их в качестве важного напоминания или талисмана, который останется с ними надолго. Мы считаем, что сегодня татуировки и украшения из драгоценных материалов решают одну и ту же задачу. Несколько месяцев мы готовились, набирались наглости и теперь запускаем категорию элегантных, взрослых татуировок и пирсинга без намека на контркультурность», — рассказала Наташа.  

Теперь в каждой новой коллекции украшений будет появляться несколько знаков для тату, разработанных дизайн-командой Avgvst. Эти татуировки являются тиражными, а не индивидуальными, как тиражная графика художников. Любой эскиз всегда открыт для бронирования.

Первая коллекция рисунков называется Heart of Avgvst по названию коллекции украшений, вышедшей зимой 2020-2021. В ней 17 знаков, в нанесении которых важна ювелирная точность: они делаются самой тонкой иглой, которой владеет не каждый мастер. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.