Badoo представляет новый сезон YouTube-шоу «Иван Иванов заходил вчера»

Дейтинг-приложение Badoo запустил новый сезон собственного шоу. Как и раньше, общаться с гостями будут неизменные ведущие Ксюша Дукалис и Андрей Бебуришвили.

Новый сезон ждали многие, ведь в основу шоу легли истории ведущих, гостей, а также реальных пользователей приложения. Badoo не боится говорить открыто и обсуждать взаимоотношения, первые свидания, эксперименты с собой и партнером, а также неудачные общения — ведь опыт пользователей подсказывает, что быть собой — единственная рабочая стратегия.

Фото №1 - Badoo представляет новый сезон YouTube-шоу «Иван Иванов заходил вчера»

Фото №1 - Badoo представляет новый сезон YouTube-шоу «Иван Иванов заходил вчера»

Стоит ли привязывать свои социальные сети к дейтинг-приложению? Рассказывать ли о своих бывших на свидании? Что правильно: быть настоящим в социальных сетях или показывать только свои лучшие стороны? Об этом ведущие YouTube-шоу «Иван Иванов заходил вчера» Ксюша Дукалис и Андрей Бебуришвили спрашивают гостя нового выпуска — певицу Dequine.

Каждый вторник к ведущим будут приходить интересные гости и рассказывать о своем опыте знакомств, отношении к онлайн-дейтингу и комментировать рассказы пользователей Badoo.

Новый выпуск уже доступен на официальной странице Badoo на YouTube.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.