Бар INNS в медных тонах в Чэнду

Основной напиток в меню бара INNS — виски — послужил главным источником вдохновения для студии Wooton Designers. С помощью золотой цветовой гаммы и мягких линий дизайнеры стремились перенести гостей в другой мир, полностью посвященный производству виски.

При входе гостей встречает неброская дверь овальной формы, которая лишь намекает на то, что можно найти внутри. Ее бронзовая поверхность покрыта патиной, а треугольный иллюминатор привлекает внимание любопытных прохожих. Интерьер бара выдержан в золотисто-медных тонах, которые отсылают к медными перегонными кубами, в то время как мягкие дугообразные линии напоминают изогнутую форму стаканов.

На фоне медных стен и потолка выделяются кресла, обитые кожей, и плитка из вулканического камня. Вместе он добавляют глубины теплой палитре. Прямолинейная геометрия бара контрастирует с органичными формами интерьера и позволяет продемонстрировать все предлагаемые сорта виски

Центральным элементом в пространстве стала художественная инсталляция. Подвешенный к потолку «ледяной» шар парит над основной зоной отдыха и благодаря ребристой глянцевой поверхности создает затейливую игру света и тени.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.