Белоснежный костюм и лаймовый маникюр: Амина Муадди на вручении премии по дизайну

33-летняя дизайнер из Иораднии Амина Муадди получила сразу три премии по дизайну обуви FN Achievement Award. Причем, одну совместно с Рианной — Амина делала коллекцию для бренда певицы Fancy. Муадди поделилась радостной новостью в соцсетях и написала: «Не думала, что это может случиться, когда оставляла свой предыдущий бренд. Не бойтесь начать все сначала».

Для премии дизайнер выбрала белоснежный костюм с приталенным жакетом, надетым на голое тело, и прямыми брюками. Но Амина изменила бы себе, если бы в ее аутфте не нашлось места для ярких красок — главным акцентом в образе девушки выступил неоновый зеленый маникюр.

Напомним, девушка запустила именной бренд в 2018 году. Туфли Amina Muaddi сразу полюбили все модели и модные инфлюенсеры. Яркие цвета и необычная форма каблуков тут же включили эту обувь в категорию party shoes. И если у вас до сих пор нет туфель Амины, просто подождите. Яркие туфли носят Ким Кардашьян, Белла Хадид, Ирина Шейк. А недавно Муадди начала выпускать и мини-сумки. Обувь Муадди и сама дизайнер оказали огромное влияние на моду 2020 года.

Офис бренда находится в Париже, а производство — в Италии. Муадди выбирает неоновую кожу с матовым и лакированным покрытием, бархатистую замшу, атлас и плексиглас. В качестве декора использует стразы, кристаллы, жемчуг, шипы, банты и тонкие ремешки-завязки.

Муадди окончила Европейский институт дизайна в Милане. До основания своего бренда работала стилистом в глянцевых журналах. Но любовь к обуви подтолкнула ее к открытию собственного бизнеса.

Коллаборация Муадди и Fancy

Обувь Муадди стала неотъемлемой частью Instagram, где поклонники следят за мастерски стилизованными нарядами девушки. Сама она служит вдохновением и примером стиля. Кстати, во время локдауна Амина отказалась от спортивных костюмов и одевалась дома как в офис. Чтобы не расслабляться во время работы. Отличный способ мотивации, который можно взять на заметку тем, кто до сих пор сидит на удаленке.

Знаменитые туфли Amina Muaddi

Кендалл Дженнер в туфлях Amina Muaddi
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.