Benefit X Crocs: гламурные розовые кроксы, о которых мечтает даже Барби

Известный бренд косметики Benefit Cosmetics и Crocs представили новую коллекцию розовых сабо Classic Clog и сандалий Classic Crocs Sandal: классические модели резиновых башмачков стали еще гламурнее и очаровательнее, чем прежде. Яркая пара розовых кроксов, украшенных мерцающим глиттером, + новые Jibbitz™ в комплекте — must have на лето 2021. Новинки будут доступны на сайте crocs.ru уже с 14 июля.

Фото №1 - Benefit X Crocs: гламурные розовые кроксы, о которых мечтает даже Барби

Фото №1 - Benefit X Crocs: гламурные розовые кроксы, о которых мечтает даже Барби

Присоединяйтесь к #BenefitOfCrocsChallenge и покажите своим подписчикам ваш ежедневный ритуал нанесения макияжа. Важно, чтобы у вас на руках были надеты Crocs. Поделитесь своим BenefitOfCrocsChallenge в TikTok и Instagram Reels, обязательно отметьте @crocsru и @benefit_russia и выиграйте приз — лимитированную пару обуви из новой коллекции и набор косметики Benefit.

Фото №2 - Benefit X Crocs: гламурные розовые кроксы, о которых мечтает даже Барби

Фото №2 - Benefit X Crocs: гламурные розовые кроксы, о которых мечтает даже Барби

Станьте неотразимой с ног до головы вместе с #BenefitOfCrocsChallenge!

В создании образа нет ничего важнее, чем финальный штрих. Присоединяйтесь к #BenefitOfCrocsChallenge и покажите своим подписчикам ваш ритуал нанесения макияжа — но есть одно условие: на руках у вас должны быть надеты Crocs! Поделитесь своим #BenefitOfCrocsChallenge в TikTok и Instagram Reels и обязательно отметьте @crocsru и @benefit_russia.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.