Блейк Лайвли, Эльза Хоск, Кристи Тейген, и другие: как звезды отметили День матери

Каждое второе воскресенье мая в США отмечают один из самых трогательных праздников — День матери. Знаменитости выкладывали в этот день фотографии своих мам и детей, чтобы выразить благодарность за тот труд, который вложен в них самих или поздравить себя и своих детей. В этом смысле звезды ничем не отличаются от обычных людей. И в этот день, как никогда, проявляются лучшие душевные порывы взрослых, которые в душе навсегда остаются для своих мам детьми. Мы собрали несколько самых милых поздравлений.

Ким Кардашьян

«С Днем матери, мама!!!! На этой планете нет никого, кто знал бы меня так, как ты, или столько, сколько ты знаешь! Большое спасибо за то, что ты дала нам лучшие навыки планирования вечеринок, готовки, и самое главное, научила нас, как организовать и вести домашнее хозяйство! Спасибо, что будишь нас по домофону каждый день в 6:55, даже по выходным, чтобы мы не спали без причины! Это очень смешно. Если серьезно, тебе удалось вырастить шестерых детей и сделать это так легко… Я люблю тебя, мама!!! Больше, чем ты когда-либо узнаешь!»

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

«С Днем матери всех талантливых, трудолюбивых, увлеченных детьми, поднимающих планку и поддерживающих мужей женщин!! Мы салютуем вам!», — написал актер в соцсетях.

Софи Тернер

Актриса Софи Тернер вместе с мужем Джо Джонасом поделилась в своем Instagram историей украшения, посвященного Дню матери, — кольце в форме сердца с надписью «Мама», которое ей любезно подарила стилист Сидни Лопес.

На снимке также видны татуировки Тернер, буква «W» — обозначающая имя ее сына Уилла и «J» — имя мужа Джо.

Фото №1 - Блейк Лайвли, Эльза Хоск, Кристи Тейген, и другие: как звезды отметили День матери

Фото №1 - Блейк Лайвли, Эльза Хоск, Кристи Тейген, и другие: как звезды отметили День матери

Джессика Альба

Актриса и мама троих детей в этот День написала, обращаясь к детям: «Вы мои сердце, которые живут за пределами моего тела. Вы втроем подарили мне надежды, мечты и возможности, о существовании которых я даже не подозревал, и, что наиболее важно, смелость бесстрашно следовать всему этому. Я люблю вас, мои дети».

Кейт Хадсон

Дочь знаменитых актеров Голди Хоун и Курта Рассела выложила в этот день снимки с мамой и детьми. «Я делаю все для своих детей и их будущего. И мне повезло, что у меня была основа для этого, и моим вдохновением была моя мать. Всем мамам хочу сказать: если материнство похоже на тяжелую работу, значит, вы точно делаете ее ХОРОШО! Потому что воспитание следующего поколения никогда не бывает легким. Всем любви.»

Кайя Гербер

Джиджи Хадид

Супермодель совсем недавно впервые стала мамой. Поэтому ее сердце сейчас переполнено новыми ощущениями и любовью к сыну. Ее эмоциональный пост это подтверждает: «Слухи верны: мой лучший друг, цель, муза, величайшая гордость и радость! Я чувствую себя такой удачливой и вдохновленной твоей мамой, мой Кхай! Старая душа, полная солнечного света, ты всем будешь светить! Спасибо. Спасибо. Спасибо.»

Белла Хадид

А сестра Джиджи выложила архивное фото с мамой Иоландой, братом и сестрой: «Поздравляю с Днем матери моего самого любимого человека в этом мире. Спасибо за то, что с такой любовью принесли меня, моего прекрасного младшего брата и старшую сестру во Вселенную. Я знаю, через что ты прошла, и я всегда буду здесь, рядом с тобой, чтобы быть тебе опорой. Я люблю тебя до Луны!»

Фото №2 - Блейк Лайвли, Эльза Хоск, Кристи Тейген, и другие: как звезды отметили День матери

Фото №2 - Блейк Лайвли, Эльза Хоск, Кристи Тейген, и другие: как звезды отметили День матери

Эльза Хоск

Шведская модель тоже недавно стала мамой очаровательного улыбчивого малыша. «Быть твоей мамой — самая большая радость в моей жизни. Только сейчас я полностью понимаю, что моя мама сделала для меня. Абсолютно бескорыстная любовь и всегда ставить меня выше собственных нужд, вот что такое любовь мамы.. Поздравляю с Днем матери тебя, мама. Я вижу тебя, восхищаюсь тобой, люблю тебя!»

Кайя Гербер

Дочь знаменитой топмодели 90-х Синди Кроуфорд, опубликовала семейное архивное фото, на котором она совсем маленькая ест с мамой мороженое. Кайя подпсиала снимок: «Каждый день как День матери». Что ж, кому-то везет и с генами, и с мамами.

Фото №3 - Блейк Лайвли, Эльза Хоск, Кристи Тейген, и другие: как звезды отметили День матери

Фото №3 - Блейк Лайвли, Эльза Хоск, Кристи Тейген, и другие: как звезды отметили День матери

Джон Легенд и Кристи Тейген

Самый трогательный муж и отец не смог сдерживать эмоции в такой день: «С Днем матери мою замечательную жену! Это был год, который испытал тебя во многих отношениях, но ты прошла через все, став еще более сильной, мудрой, счастливой и лучшей матерью, чем когда-либо. Мне так повезло, что ты мой партнер, мое вдохновение и мой лучший друг. Я люблю тебя навсегда.»

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.