Блузка-гипербола Эмили Блант. Новый тренд или исключение из правила?

В экранизации «Круиза по джунглям» Дуэйн «Скала» Джонсон и Эмили Блант воплощают в жизнь самый популярный аттракцион — отправляют нас в опасное путешествие по Амазонке в поисках сокровищ. Джонсон — шкипер лодки. Блант играет исследователя с цитатами из «Индианы Джонса». Неудивительно, что и премьера картины состоялась «на родине» сценария — в парке Диснейленд. 

Фото №1 - Блузка-гипербола Эмили Блант. Новый тренд или исключение из правила?

Фото №1 - Блузка-гипербола Эмили Блант. Новый тренд или исключение из правила?

Вариацию на тему стиля сафари и вместе с тем атмосферу блистательной красной дорожки в парке аттракционов продемонстрировала Эмили Блант. Довольно осторожная в отношении гардероба актриса доверилась своему стилисту Джессике Пастер, которая предложила знаменитой подопечной самый горячий бренд всех светских мероприятий — Schiaparelli. Правда, на золотые бронхи, как у Беллы Хадид, Эмили не решилась, выбрав наряд поскромнее, но с толикой «чудаковатости» и сюрреализма, заложенной в ДНК марки.

Фото №2 - Блузка-гипербола Эмили Блант. Новый тренд или исключение из правила?

Фото №2 - Блузка-гипербола Эмили Блант. Новый тренд или исключение из правила?

Стиль сафари поддерживает песочно-кремовая цветовая гамма и завышенная талия на широких брюках. А вот блузка, кажется, «выходит из-под контроля»: топ Блант напоминает то ли парашют, то ли вариацию на тему викторианских нарядов, увиденную во сне и от этого гиперболизированную в своих объемах. Тем не менее, Эмили запоминается и выглядит уместно. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.