Большая премьера! Модные герои Москвы в танцевальном видео ELLE x Chanel на музыку Saluki

Знаете, как бывает: сначала ты долго не можешь выбрать для себя лучшее, а потом решаешь сделать это сам. Похожая ситуация сложилась с плейлистом этого лета. Мы долго гадали, какой трек ассоциируется у нас с летом 2021? Это должна быть электронная музыка, немного фанка и немного хип-хопа. Атмосфера «кислотных» 1990-х — на подиуме и стритстайле все сейчас на них помешались. И, конечно, самые обсуждаемые герои в главных ролях! 

Фото №1 - Большая премьера! Модные герои Москвы в танцевальном видео ELLE x Chanel на музыку Saluki

Фото №1 - Большая премьера! Модные герои Москвы в танцевальном видео ELLE x Chanel на музыку Saluki
Saluki и Anikv

Идея, как и имя музыканта — Saluki, родились сами самой. По достоинству оцените результат наших усилий: ELLE x Chanel — трек Electro Vibe. Надеемся, что для вас (как и для всей нашей команды) он станет главным танцевальным хитом лета 2021. 

Мы продумали этот трибьют электронике до мелочей. Так на запястьях всех героев этого ролика появились часы Chanel, которые в этом сезоне точно придутся по душе любителям электронной музыки — речь про модели из капсульной коллекции Chanel Electro: J12 Electro, Code Coco Electro и Premiere Electro. Стилисты и все именитые герои клипа моментально влюбились в их яркие корпуса, разноцветные неоновые цифры и ремешки, светящиеся метки на вращающемся безеле.

#CHANELElectro 
#J12 
#CHANELPremiere 
#CODECOCO 
#CHANELWatches 
#COCOCRUSH 
#CHANELFineJewelry

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.