Большой гороскоп на 2021 год. Овен, Лев, Стрелец

Гороскоп на 2021 год для Овна

Ваш покровитель, Марс, успел провести в Овне уже полгода — весьма неординарное обстоятельство, ведь обычно он проходит через тот или иной знак Зодиака примерно за шесть недель. Столь длительная задержка, однако, была не лишена определенных преимуществ; в 2020-м и вам, и Марсу, пожалуй, было полезно оставаться дома — ваш патрон помог вам отдохнуть, «перезарядиться» и понемногу начать планировать, что предпринять дальше. Но чтобы воплотить эти планы в реальность и вернуть жизнь в нормальное русло, вам категорически необходимо, чтобы Марс двинулся вперед. К счастью, в 2021-м он именно это и сделает. Начнет год ваша планета-покровитель в Овне, однако уже через несколько дней переместится в знак Тельца; в последующие месяцы Марс пройдет через всю нижнюю часть вашего гороскопа, а затем снова начнет взбираться вверх, заканчивая 2021-й почти у точки высшего успеха, которой достигнет в начале следующего года. И на всей траектории своего движения Марс неизменно будет набирать высоту и темп, а это означает, что в наступающем году у вас снова появится цель и понимание, куда нужно стремиться, вкупе с ощущением, что события развиваются в благоприятном ключе, пусть награды и придется подождать до следующего года. Но ожидание ничуть вас не беспокоит; больше всего вам не хватало действия, а уж это 2021-й обеспечит с лихвой.

Но и это еще не все: особенно приятно, что вам не придется повторять уже пройденный путь и восстанавливать когда-то сделанное. Многое из того, что предстоит совершить в наступающем году будет для вас в новинку — пусть это и повлечет за собой свои сложности. Вместо борьбы с непростым союзом Сатурна и Плутона, как в прошлом году, Марс вступит в контакт с Ураном, планетой внезапных перемен. В первые месяцы это откроет для вас желанные перспективы, а к лету, наоборот, приведет к проблемам, которых вы совершенно не ожидали, с радостью отвечая «да» в январе. Но так, в конце концов, устроена вся жизнь, и вы, конечно же, справитесь с трудностями в своей коронной манере: энергично, с присущими вам изобретательностью и решительностью.

На личном фронте дела в этом году также обещают продвинуться — будь то новый роман или старый, утративший «огонь». Благоприятный для отношений период наступит в апреле, а затем вернется в сентября; помимо этого, летом вас ожидают волшебные дни — все, чего вы могли бы пожелать и даже больше. В самом конце года, возможно, потребуется взять тайм-аут и задуматься, готовы ли вы на более серьезные шаги или хотите оставить вашу связь как есть. Обещаем: когда настанет нужный момент, вы поймете, как следует поступить.

Год будет продуктивным и в плане карьеры — по той простой причине, что Марс успел набрать ход; но не пытайтесь браться за все одновременно. Дайте себе достаточно времени. Возможно, какие-то нерешенные проблемы останутся с прошлого года, что слегка вас задержит — постарайтесь это учесть. Вероятнее всего, это случится в январе и в июне, а последний отголосок прошлых дел придется на октябрь — но негативный эффект будет смягчаться по мере того, как вы станете наращивать собственный темп. С финансовой стороны, наиболее удачными обещают стать апрель и август. Неприятный момент в конце ноября, скорее всего, окажется не таким серьезным, как видится на первый взгляд — держитесь проверенных схем, избегайте рискованных трат, и все будет в порядке.

Огненные знаки не потерпят проходных сюрпризов на Новый год. Отделаться общими словами или универсальными вещами под елкой точно не получится! У таких перфекционистов все должно быть безупречно и «скроено» специально под них. Кажется, что эти три продукта Guerlain на ежедневной основе способны баловать самых привередливых представителей зодиакального круга. Всех родившихся под покровительством Огненной стихии (но в особенности Овнов!) рекомендуем удивить чем-то более ярким, чем они обычно привыкли. Например, новой смелой и изысканной версией аромата Mon Guerlain — Mon Guerlain Bloom of Rose. Роза звучит здесь более страстно и на этот раз выступает в дуэте со сладкой грушей. Львы помешаны на себе любимых. И это совсем неплохо. Такой уверенности в себе стоит позавидовать, а в праздники — еще больше подчеркнуть. Для этой роли отлично подходит губная помада Rouge G De Guerlain с возможностью кастомизации! Причем, персонализировать можно и цвет, и текстуру, и футляр. И это тот редкий случай, когда увлекшись дизайном, можно не задумываться о качестве — уходовая текстура и стойкость у каждой помады первоклассная. Стрельцы хотя и выглядят легкими на подъем любят претенциозные подарки и приставку «королевский». И лишь в праздники откровенно готовы это признать. Мораль истории: побаловать холеных бьютиголиков (а именно представители этого знака чаще других ставят эксперименты в индустрии красоты) одним из лучших продуктов уходящего года — омолаживающим маслом-сывороткой Abeille Royale, Guerlain, с двумя королевскими ингредиентами — медом черной пчелы и маточным молочком. Восстанавливающий потенциал у средства такой высокий, что, хотя бы в отношении нашей кожи, способен «стереть с лица» стрессовые последствия 2020-го.

Гороскоп на 2021 год для Льва

Что вы выберете, счастье или успех? Разумеется, вы предпочли бы получить и то, и другое, но если это невозможно, в какой пропорции вы разделили бы эти два компонента? Пополам на пополам, или в каком-то более оригинальном соотношении? Да, вся эта затея смехотворна, и все же, наступающий год, видимо, целиком посвящен решению похожей задачи: поискам жизнеспособного баланса между работой и личной жизнью. Складывается ощущение, что продвинуться в одной области можно лишь пожертвовав чем-то в другой, а определить, что для вас важнее, окажется невероятно сложно.

Помимо этого, вы можете почувствовать, что в обеих сферах жизни вас постоянно подталкивают к переменам, при этом предлагая куда меньше вариантов, чем раньше. Вместо ничем не ограниченных перспектив, вам приходится выбирать между одним или двумя четко очерченными планами действий. И посыл «достичь многого скромными средствами» едва ли вас обрадует. Вполне возможно, вы решите, что лучший выход — сесть, сложа руки и ничего не предпринимать; однако под мощным влиянием планет как в «рабочем» так и в «личном» секторе вашего гороскопа, вам ничего не остается, как довольствоваться предложенным и постараться каким-то образом обернуть ситуацию себе на пользу.

Наибольшие перемены ожидают вас в личной жизни. Вы не ощущали весомого влияния Сатурна в этой части своего гороскопа с самых 1990-х, а ведь с тех пор изменилось очень многое — прежде всего, вы сами. Сатурн несет стабильность отношениям, которые уже успели оформиться и текут в определенном русле, но романам на ранних стадиях, напротив, он может стать серьезной обузой, сдерживая их там, где требуется свобода действий, необходимая, чтобы нащупать нужный баланс. Таким образом, присутствие Сатурна добавит непривычную ноту серьезности и ответственности ко всему, что связано с вашими отношениями. Раньше вы могли принимать решения, зная, что ваш роман легко подстроится к любым переменам, что его можно «забрать» с собой, какой бы дорогой вы ни пошли. Теперь же, Сатурн с его весом служит массивным якорем, привязывая отношения к текущей точке, затрудняя спонтанные движения. Хорошо это или плохо, в ближайшие пару лет вам придется учитывать этот фактор. И все же, есть в этой сфере жизни и благоприятные влияния: Юпитер, планета роста, проведет 2021 год в том же секторе гороскопа. И, если у вас уже завязались прочные отношения и вы готовы связать себя долгосрочными обязательствами, для этого наступает идеальный момент.

Пока Юпитер с Сатурном перекраивают вашу жизнь на личном фронте, Уран продолжает манить блестящими, но связанными с определенными сложностями шансами продвинуться вперед по службе. Их будет несколько, но с той, что выпадет в начале июля, похоже, вам не останется ничего лучшего, как крепко зажмуриться и надеяться, что вы не ошиблись с выбором. Если же, по какой-то причине, вы упустите этот шанс, ноябрьское лунное затмение подскажет, что делать дальше. В финансовом отношении, в этом году следует соблюдать осторожность; серьезные расходы в марте вместо инвестиций «на будущее» обернутся пустым баловством.

Гороскоп на 2021 год для Стрельца

Встреча Юпитера и Сатурна в заключительные дни 2020-го станет для вас точкой освобождения. На протяжении всего уходящего года ваш покровитель Юпитер пребывал в невыгодном положении, находясь в знаке, не дающем выплеснуть всю свою энергию, да еще и под пристальным наблюдением Сатурна. И вслед за этой небесной парой, вы сами весь год ожидали финальной встречи, окончательного вердикта. Покуда вопрос оставался нерешенным, вы не могли двигаться вперед, так что декабрьское рандеву приносит вам долгожданное облегчение. Конец ожиданию, снова можно действовать!

Новая эра, которую открывает сближение Юпитера с Сатурном, имеет в распоряжении два десятилетия, чтобы продемонстрировать свой потенциал, поэтому не стоит беспокоиться заранее. Отметим, однако, что встреча этих планет происходит в «воздушном» знаке, способном как следует разжечь пламя огненного Стрельца. Так что, в самых общих чертах, ближайшие двадцать лет окажутся для вас много проще, чем завершившееся десятилетие — чем не повод для энтузиазма?

Освободившись от Сатурна, в 2021 году Юпитер немедленно приступит к делу, перемещаясь с максимальной скоростью. Путь его лежит по любимой части небосвода, набран хороший темп, и в целом, год наполнен духом оптимизма и предприимчивости, которых вам так недоставало. Теперь вы способны на многое!

Приятнее всего, однако, что в Стрельце в этом году произойдут и солнечные, и лунные затмения — то, что несет с собой новые возможности, открывает очередную главу в вашей жизни. Затмения также подарят вам что-то неожиданное, чего невозможно было бы достичь одними лишь собственными силами. Улыбка Фортуны, скажут многие — однако, на самом деле, подобные шансы подчинены, как это принято в делах небесных, строгим законам; сейчас пришел ваш черед. Будьте готовы!

В личной жизни вас также ожидает немало прекрасных возможностей. Если вы ищете по-настоящему знаменательных отношений, способных раскрыть вас с совершенно неожиданной стороны и дать шанс построить совместное будущее с особенным человеком, этот год вполне может стать вашим. И снова в игру здесь вступают затмения и те перемены, что несут они с собой. Вам хорошо известно, что встретить особенного человека можно, лишь оказавшись в правильном месте в нужное время, вот только последние месяцы мы все были лишены возможности путешествовать, как раньше; теперь же ограничения сняты! В середине года в той части гороскопа, что связана с поездками в далекие страны, определенно намечается нечто романтическое. Неужели в одном из экзотических уголков земного шара вы встретите новую любовь? Или эта всплеск вашей собственной любви к путешествиям, столь характерной для Стрельца? Как знать, возможно, и то, и другое одновременно…

Продвигаться вперед по службе, преодолевая очередные ступени карьерной лестницы, вам, кажется, будет совсем несложно — вот только в нужном ли вы движетесь направлении? Правилен ли сделанный выбор? Подобные сомнения, похоже, начнут одолевать вас в октябре. Если вы точно уверены, что ошиблись, не печальтесь — декабрьское сомнение поможет это пережить. В финансовой сфере, конец года подарит вам редкую возможность — но не исключено, что вы решите от нее отказаться. Как это нередко бывает, помимо денег здесь замешано что-то еще — а именно эти скрытые факторы и имеют решающее значение.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.