Большой гороскоп на 2021 год. Рак, Скорпион, Рыбы

Гороскоп на 2021 год для Рака

Возможно, сейчас, когда нормальная жизнь так сильно ограничена, это покажется немного странным, но в наступающем году особенно заметно будет, насколько больше у вас стало свободы. Последние три года Сатурн пребывал в Козероге, знаке, расположенном прямо напротив вашего. Он неизменно оставался начеку, реагируя на каждый ваш ход, готовый ограничить, сообщить, что поступить так, как вам хочется, не выйдет. Но в этом году — глядите! — его уже нет. Сатурн отправился дальше, а, значит, можете двинуться вперед и вы. Пусть выбор возможностей и сократился, но у вас появилась свобода выбора, а это чувство окрыляет!

Как всякому человеку, выбравшемуся из длительного заточения, вам придется задуматься о перспективах, планах на будущее, о том, в каком направлении вы хотите двигаться дальше. В помощь вам, оптимист Юпитер проведет ближайший год в том секторе гороскопа, что отвечает за далекое будущее, а также материальное благосостояние и способность претворять надежды и планы в реальность. Придется немало поспорить — прежде всего, с самими собой — о том, чего вы хотели в прошлом; по-прежнему ли реально этого добиться в текущей ситуации; и не стоит ли отказаться от старых мечтаний и обзавестись новыми. Порой непросто отказаться от образа, к которому всегда хотелось стремиться, пусть и не удавалось вполне достичь; оставить эту воображаемую версию себя в прошлом кажется едва ли не предательством. И все же, такой поступок поможет ощутить подлинную свободу. В июне нас ожидает солнечное затмение, вполне подходящее на роль вехи, отмечающей решительный разрыв с прошлым. Если оно таковым и станет, бесстрашно идите вперед и не оглядывайтесь!

Вновь обретенная свобода благотворно скажется и на личной жизни. Если у вас не получалось позволить роману расти и развиваться, как полагается; если вас сдерживали внешние обстоятельства, с которыми ничего нельзя было поделать — наступающий год решит все эти вопросы. Отношения снова задышат в полную силу, избавив обоих вас от стеснения, давая возможность планировать дальнейшие шаги. Речь не идет о расставании — разве только вы сами того захотите; вопрос в «тонкой настройке» взаимодействий между вами. Звучит суховато? Возможно; однако в этом году будет немало и эмоций, теплоты, в особенности после упомянутого выше затмения в середине лета. К счастью, здравый смысл не позволит вам зайти слишком далеко: едва обретя свободу, вы будете крайне осторожны, опасаясь утратить ее вновь. Держите ситуацию под контролем и действуйте исключительно на собственных условиях.

В профессиональной сфере, вас ждет, скорее, продвижение вширь, чем вверх по карьерной лестнице. На нынешней своей должности вы провели немало времени, успев доказать, что отлично справляетесь с обязанностями. Теперь, возможно, вам станет неинтересно продолжать в том же духе; настало время подыскать себе новое поприще. Лучший момент для этого, предположительно, выпадет в феврале, мае или июне, но будьте готовы к возможным фальстартам. Не исключено, что идеально подходящий вам вариант отыщется лишь к концу года. С текущими средствами, возможно, придется обращаться аккуратно, однако перспективы ожидаются весьма радужные, так что вы можете смело строить планы на будущее.

Мы привыкли думать о Раке как о самом семейном знаке. Поэтому чаще, чем на приеме у косметолога или в дорогом спа можно увидеть их за кропотливой домашней beauty-рутиной. Универсальной и незаменимой частью которой может стать праймер L’Essentiel, Guerlain, для сужения пор и устранения жирного блеска. Необходимый штрих прежде, чем нанести макияж или просто выйти из дома и продемонстрировать свою блистательную и безупречную светскую сторону. Скорпионы традиционно считаются одними из самых опасных соперниц — их сумасшедший сексуальный потенциал чувствуешь при первом же взгляде. И в праздники стоит подчеркнуть эту чувственность и уникальность одной из кастомизированных помад Rouge G de Guerlain со сменными футлярами, напоминающими драгоценные камни. Игривый характер этого подарка Скорпиону точно придется по сердцу! Мечтательных Рыб вечно кто-то или что-то пытается выдернуть с креативных глубин на землю. Но по-настоящему счастливы представители этой стихии и знака будут с теми людьми и теми подарками, которые помогут их деланиям и фантазии развиться. Восприимчивые к запахам, они оценят парфюмерный сюрприз из линейки «свежих вод» Guerlain — Aqua Allegoria. Даем подсказку — прислушайтесь к жизнерадостному Coconut Fizz!

Гороскоп на 2021 год для Скорпиона

Для Скорпиона весьма характерно вести себя одним образом на виду, и совершенно иным, когда тебя никто не видит. Конечно, не стоит считать это склонностью к обману; просто некоторые аспекты жизни для вас — сугубо личные, и вы предпочитаете не выставлять их на всеобщее обозрение. Такое разделение на частное/публичное станет одной из ключевых особенностей 2021-го.

Ваш покровитель Марс почти весь год проведет в верхней половине гороскопа, то есть там, где вы у всех на виду. Обычно, это означает, что вам предстоит немало потрудиться, но при том и добиться успеха, когда усилия предшествующих месяцев наконец выливаются в результат (и приносят дивиденды). Если вы стремитесь не просто к успеху, но и к тому, чтобы выглядеть успешными — в том числе, вести соответствующий образ жизни — период, когда Марс поднимается выше станет самым подходящим моментом для действий; внутреннее удовлетворение придет в соответствие с внешним эффектом.

Яркое зрелище, целиком и полностью заслуженное. Но тем временем в самом низу вашего гороскопа наблюдаются новые, мощные подвижки — там появился Сатурн, и намеревается задержаться на ближайшие два года. Вес, влияние, целеустремленность этой планеты вполне вам близки; присутствие Сатурна в этом секторе демонстрирует, что началась работа над новым фундаментом, основой далекого будущего. Вы размышляете не только над тем, чего хотите добиться в этом году, но и в этом десятилетии — а, возможно, даже в следующем. Раздумываете не просто над тем, в каком доме или квартире хотели бы жить, но и в какой стране они будут находиться. Но, главное, мысли ваши будут обращены к ближайшему кругу, друзьям и семье, людям, действительно для вас важным — их обязательно нужно учесть. Задача масштабная, даже грандиозная — и совместить ее с яркими успехами в более публичной сфере жизни потребует немалых сил. К счастью, в этом году их будет в достатке — а если к концу года вы ощутите усталость, в ноябре с декабрем Марс снова вернется в знак Скорпиона, готовый ободрить и подпитать. Одним словом, в 2021-м вас не остановить!

Личная жизнь в этом году может уйти на второй план — ведь вы так заняты. Если в текущих отношениях уже ощущается натянутость, в феврале и июне могут проявиться подспудные разногласия; к концу года, возможно, вы поймете, где проходят границы, которые лучше не переходить. Но будут и приятные моменты, в особенности, в мае и начале октября, дающие почувствовать — вам хорошо вместе, и в будущее можно смотреть с оптимизмом. У одиноких Скорпионов может завязаться служебный роман — но есть ли у вас время заниматься личной жизнью на работе? Вполне возможно, вы будете слишком заняты, и заинтересованы совсем другими вещами…

Когда Марс забрался так высоко и надолго, успех в карьере почти гарантирован. Но, приложив немало усилий, чтобы достичь вершины, вы способны весьма удивить окружающих, переключившись на новые проекты. Столько дел, и так мало времени! В финансовом плане, затмения этого года способны обеспечить средства под самые масштабные начинания. И пусть гигантские сметы вас не страшат — все будет в порядке!

Гороскоп на 2021 год для Рыб

Со стороны может показаться, что в 2021-м вы ничем особенно не заняты, однако это весьма далеко от истины. И если вы не пытаетесь заново отстроить жизнь после разрушительных событий 2020 года, не увлеклись новой карьерой, это совсем не значит, что вы сидите на месте. С ранних лет Рыбы усваивают важный урок: лучший способ продвинуться в жизни — следовать естественному течению событий. И это неудивительно, учитывая, природу вашего знака. После всех потрясений, тягот и ограничений последних месяцев, выброс столь долго сдерживаемой энергии породит невиданный всплеск деятельности, меняя очертания жизни каждого. Нас ждут новые, невиданные доселе возможности, и вам, умеющим адаптироваться лучше всех прочих знаков, это, безусловно, на руку. Ведь Рыбы способны проскользнуть в самую узкую щель, воспользоваться даже крошечным шансом. И где-то в кипящем океане перемен наступающего года вы обязательно отыщете именно то, что искали.

Помимо прочего, в этом году нужно как следует отдохнуть и набраться сил — ведь следующий, 2022-й, будет для вас необычайно важен. Именно он отметит начало нового этапа в вашей жизни, а значит в нынешнем, 2021-м, стоит тщательно все продумать и подготовиться. Выделить время исключительно для себя, избавиться от необходимости что-то изображать, перед кем-то притворятся, жизненно необходимо! Попробуйте прогуляться по любимым местам, навестить любимых людей. Возможно, с кем-то из них настанет пора попрощаться — если так, вы почувствуете это инстинктивно. И не стоит думать, что вы впустую тратите время; отнюдь. Все эти шаги не только необходимы, но и дают необходимую эмоциональную подпитку; сконцентрируйтесь на них, а что касается деятельности внешней, пусть течет естественным образом.

На личном фронте, пожалуй, сейчас не самое подходящее время для нового романа — по крайней мере, серьезного. Возобновление былой дружбы даст приятное ощущение знакомой близости — теплое, но не слишком требовательное чувство. Вы привыкли друг к другу, поэтому сглаживать шероховатости в общении никому не придется. Во втором полугодии может настать момент, когда вы почувствуете, что чересчур сблизились — но каждый, со своей стороны, увидит тревожные знаки и притормозит, прежде чем все запутается окончательно. Как и многое в нынешнем году, ваша встреча станет, скорее, теплым прощанием, чем затеей с прицелом на будущее.

Перспективы на профессиональном поприще в этом году у вас просто блестящие. Несколько раз в течение мая–июня Юпитер позволит заглянуть в светлое будущее, но затмение в верхней части вашего гороскопа намекает, что вы, пожалуй, достигли потолка в своей нынешней роли. Значит, необходимо двигаться далее — но, прежде чем вы как следует успеете задуматься об этом, еще одно затмение подхватит и понесет вас вперед, а третье, в конце года, предложит возможность построить совершенно новую карьеру. Все это несет с собой естественный ход событий — похоже, излюбленный Рыбами метод «плыть по течению» отлично для вас работает! В финансовой сфере, этот год обещает начаться удачно, и со временем становиться все лучше и лучше. О чем еще можно мечтать?

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.