Большой гороскоп на 2022 год для Близнецов

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

Вы всегда одной из первых подхватываете что-то новое, но вам так же быстро становится от этого скучно, поэтому вам нужен постоянный поток новых идей, которые помогают раскрыть весь творческий потенциал. 2022 год оправдает и превзойдет все ваши ожидания. Когда Юпитер встретится с Нептуном, они создадут фонтан новых идей и возможностей. Вы получите колоссальное удовольствие, рассматривая каждый шанс, который выпадает на вашем пути: будете крутить его, переворачивать с ног на голову и выворачивать наизнанку, чтобы лучше понять потенциал, которым он обладает. Обычно в подобных ситуациях велик риск с головой уйти в проект, который не успеет реализоваться, как ему на смену придет новый. Но не в вашем случае. Вы можете довольно легко переходить от одного делу к другому, жонглировать проектами и довольно быстро разобраться, какие из них стоящие, а какие — заведут в тупик. Иметь под рукой набор вариантов на будущее — очень верный для вас путь; в таком режиме вы проведете оставшуюся часть этого десятилетия. Ваша интуиция в подобных вопросах вас не подводит, поэтому протяните руку и схватите очередную возможность прежде, чем она исчезнет.

В вашей работе в 2022 году, вероятно, произойдет кардинальная смена направления и, возможно, даже совершенно новый старт. Теперь, когда Юпитер находится в верхней части вашего гороскопа, ваши перспективы на успех выше, чем когда-либо, и когда вам подвернется возможность представить себя и свою работу более широкой аудитории — вам будет трудно сказать «нет».

В финансовом вопросе вы, похоже, погашаете долги и инвестируете в будущее, особенно в ноябре. Это дорого, но это правильно, если вы хотите освободить место в своей жизни, чтобы следовать новому карьерному пути.

Бьюти-бокс для Близнецов 

Уже с первых строчек гороскопа становится очевидно, что мы имеем дело с визионерами. Такое острое чутье на тренды накладывает и свои обязательства — вам приходится держать руку на пульсе буквально всех креативных сфер. Поэтому вы точно знаете, что с триумфальным возвращением в моду нулевых на повестке бьюти-дня вновь бренд BENEFIT, который был дико популярным в начале 2000-х. И за это время уже успел стать во всем мире классикой. Вот вам наше пророчество: первым делом берите бронзирующую пудру Hoola. Дел в этом году будет столько, что взять отпуск, возможно, не скоро получится, а она как раз создаст отдохнувший внешний вид. И, конечно, легендарную тушь для экстремальной длины ресниц — They’re real! Magnet в корнере SEPHORA. Хлопайте и взлетайте!

Львов принято обвинять в неуемной тяге к роскоши, но мы-то знаем, что настоящие адепты люкса — это Близнецы. Побаловать их зодиакальное высочество стоит крем-маской с черной розой SISLEY.

Собрать бьюти-бокс в соответствии со своим знаком зодиака, как в нашей подборке, можно в SEPHORA.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.