Большой гороскоп на 2022 год для Девы

Дева

(23 августа — 22 сентября)

Чтобы извлечь максимум пользы из 2022 года, вам нужно начать думать по-другому. Когда вы посмотрите на год шире, вне вашего знака, то увидите прямо напротив себя чудесное сочетание Юпитера и Нептуна, раскрывающих творческий потенциал в течение всего года. Это великолепно, но вам непросто этим воспользоваться. Ваши навыки заключаются в аналитическом мышлении и внимании к деталям, в то время как Юпитер и Нептун — ваша полная противоположность. С точки зрения искусства Дева гиперреалистична, уделяет внимание каждой мелочи; Юпитер и Нептун похожи на огромные абстрактные произведения, великолепные цветовые просторы. Чтобы по-настоящему их оценить, вы должны позволить этим цветам проникнуть в вас и посмотреть, как отреагирует ваше воображение. Речь идет о вдохновении в чистом виде, которое должно по-разному интерпретироваться каждым, кто его испытывает. Это не в вашем стиле, но это не значит, что это плохо. Позвольте себе мыслить масштабнее. Подумайте о местах, которые вы хотели бы посетить, и о вещах, которые хотели бы сделать, но не поддавайтесь желанию превратить эти идеи в реальные планы с четкими границами в вашей голове. Пусть они будут безграничными. Пусть они растут. Это не лучший год для четкого расписания, к которому вы привыкли. Дайте себе место и время, чтобы эти две большие планеты сотворили волшебство и вдохновили вас на прекрасное будущее.

В работе вы поначалу сомневаетесь в новом предложении, но после некоторых размышлений и переговоров решаете согласиться. Заключительная часть года возлагает на вас огромное количество дополнительной работы и ответственности, но вам это даже нравится, ведь все будет сделано так, как вы того хотите. 

Финансы должны быть в полном порядке в течение всего года, настаивайте на заслуженной выплате в октябре.

Бьюти-бокс для Девы

Деву не назовешь рисковой натурой или экспериментатором. Любое решение по жизни представители этого знака принимают, опираясь на проверенные ценности. И даже если в 2022 году гороскоп Фитцуолтера предлагает им расширить границы дозволенного и собственного воображения, фундаментальную «базу», которой славятся Девы, все же терять не стоит.

В бьюти-индустрии это можно воспринимать буквально. Начинать составлять универсальную косметичку для любых перипетий судьбы стоит именно с базы. Мы подсели на Complexion Perfection, HUDA, — капризные Девы всех мастей к ней точно не придерутся. 

В уходовой косметике такая основа основ антивозрастного ухода — увлажняющий ночной крем TOO FACED под ироничным названием «Похмелье» (Hangover). Любимая ситуация Дев «вы отдыхаете — он работает». 

А вот подыграть нашему зодиакальному предсказанию и все-таки выйти за привычные рамки восприятия красоты можно попробовать с помощью парфюмерной воды из лимитированного выпуска этого года — Eau Du Soir Pop & Wild, SISLEY. Ароматный эксперимент заключается в контрасте верхних цитрусовых нот и средних — мха, можжевельника и перца. База тоже основательная: афродизиаки — мускус и амбра.

Собрать бьюти-бокс в соответствии со своим знаком зодиака, как в нашей подборке, можно в SEPHORA.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.