Большой гороскоп на 2022 год для Козерога

Козерог

(21 декабря — 19 января)

Возможно, это звучит странно, но лучшее в этом году — это то, что ничего не происходит. Уран и ваш правитель, Сатурн, в этом году вновь сближаются, как это было трижды в 2021-м; но на этот раз они не вступают в контакт и вновь мягко отдаляются друг от друга. Сатурн получает шанс отдохнуть и восстановиться, а это значит, что у вас больше не будет повторения всех стрессовых ситуаций, через которые вы прошли в 2021 году. 

Планеты движутся дальше, и, значит, вы можете последовать их примеру: поверните свою жизнь в нужное русло и начните двигаться вперед. В середине года вас ждет несколько месяцев, когда кажется, что вы вообще стоите на одном месте, но это всего лишь часть годового ритма Сатурна. Не нужно беспокоиться, вы больше не вернетесь к тому, что было раньше.

Этот год не подходит для больших изменений в карьере, но вы все равно будете очень усердно работать, особенно во второй половине. В нем нет ничего такого, с чем вы раньше не сталкивались, речь идет про рабочий проект, в который вы погружаетесь с головой, и вас это вполне устраивает. Для карьеры будет полезно выравнивание между энергетическим Марсом и вашим покровителем Сатурном, оно длится в течение нескольких месяцев, и вы используете его в собственных интересах. В отношении финансов наступает фаза устойчивого роста, когда Сатурн держит деньги под контролем в течение всего года. Особенно хорошее время наступает в марте и в августе, при этом за весь год вы ни разу не понесете убытки или сложности — и это просто отлично.

Бьюти-бокс для Козерога

Козероги, хотя и слывут трудоголиками и серыми кардиналами, искренне любят, когда к ним приковано внимание. Они с трудом переносят критику, но крайне падки на похвалу — это их главный мотивационный инструмент. Название парфюма Fabulous, TOM FORD, непрозрачно намекает, что все ваши рабочие усилия обязательно будут вознаграждены по заслугам.

А еще этих покорителей всех возможных вершин восхищают персональные истории успеха. И в этом отношении Рианна — одна из таких ролевых моделей. Ее бренд FENTY, который эксклюзивно представлен в SEPHORA, может стать частью и вашего образа, и истории успеха. Хиты марки — кремовые румяна Cheeks Out Freestyle и гель для умывания Total Cleans’r. в дорожном формате (как раз для Козерогов, которые вечно пропадают в командировках).

Собрать бьюти-бокс в соответствии со своим знаком зодиака, как в нашей подборке, можно в SEPHORA.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.