Большой гороскоп на 2022 год для Рыб

Рыбы

(19 февраля — 19 марта)

В вашей жизни больше никогда не будет такого года, как этот. Подобный опыт выпадает лишь однажды. Иметь двух правителей вашего знака, Юпитера и Нептуна, вместе — редкость, и этого не случалось с 2009 года; но иметь эту парочку в вашем собственном знаке — еще бОльшая удача. В последний раз это было в 1856 году! Означает ли это, что все, что вы хотите, будет подано вам на блюдечке? Не совсем так… Это означает, что все, чего вы хотите, случится, если вы готовы потрудиться, чтобы этого достичь. Считайте, что это год бесконечных возможностей, а не гарантированных достижений. Но, конечно, ничего из того, что вы делаете в 2022 году, не увенчается провалом. Против вас нет ни планет, ни непреодолимых препятствий. Что на самом деле делает эта комбинация, так это дарит новые идеи и новые цели. Некоторые люди быстрее других реагируют на меняющееся настроение времени, но, поскольку источник этих новых идей находится в вашем собственном знаке, вы будете первым, кто почувствует это и верно использует. Вы находитесь на переднем крае перемен; фактически мир определяют ваши собственные вкусы и мнение, Рыбы становятся моделью для подражания. Если вы когда-то стремились к минуте славы — это именно она. Проблема только в том, что для вас нет определенного пути, по которому вы сами могли бы следовать, потому что это настоящее новое начало. Любое решение зависит от вашего собственного воображения и креатива, которого у вас неисчерпаемый запас. Юпитер помогает подсвечивать их таким образом, чтобы все это заметили. 

Ваша карьера в этом году будет такой, какой вы хотите ее видеть. Благодаря Юпитеру вы можете делать все, что хотите, причем успех определяется тем, насколько вам это нравится, а не каким-либо другим внешним показателем. Вероятно, вы решите направить свою жизнь в другое русло — было бы ошибкой, если бы вы этого не сделали, поскольку возможности этого года по-намоточному экстраординарны. То, что сейчас кажется рискованным, окажется правильным — доверьтесь своей интуиции. Ваши финансы выглядят лучше всего с мая по июль, но в такой год, как этот, у вас не должно быть никаких забот.

Бьюти-бокс для Рыб

Бьюти-повестка 2022 года соответствует общему оптимистичному и многообещающему вайбу. Вместе с SEPHORA мы подобрали для каждого астрологического дома, обозначающего разные стороны жизни Рыб, свое средство красоты, которое мотивирует представителей знака на новые свершения или разделит успех. За удачу Рыб в первом доме, ответственном за раскрытие личности и репутацию, отвечает аромат-спрей Velvet Orhid, TOM FORD, с центральными глубокими нотами черной орхидеи, которая в парфюмерном мире ассоциируется с ощущением роскоши. Десятый дом — публичная репутация, почет и авторитет — подстегнет «представительная» кремовая помада Power Bullet, HUDA. А пятый сектор удовольствия, флирта, игры и изобретательности может здорово приукрасить хайлайтер-пудра Diamond Bomb Rose Race, FENTY. 

Собрать бьюти-бокс в соответcтвии со своим знаком зодиака, как в нашей подборке, можно в SEPHORA.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.