Большой гороскоп на 2022 год для Скорпиона

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

Четыре затмения либо в вашем собственном знаке, либо в противоположном делают этот год очень важным. Вам предстоит целиком и полностью довериться судьбе. Затмение в вашем знаке обычно заставляет двигаться вперед, хотите вы этого или нет; а в противоположном — часто отбрасывает назад или вынуждает отменить свои планы. Чтобы извлечь максимальную выгоду из затмения, необходимо не бороться с ним, а следовать его указаниям. В большинстве случаев затмения приносят то, что вы и так хотели, но не в то время, когда вы этого хотели. Через два-три года вы будете благодарны этому затмению, которое помогло вашей жизни продвинуться вперед. Точно так же затмение, которое, кажется, работает против вас или заставляет изменить свои планы, может помешать совершить роковую ошибку; и опять же, через несколько лет вы увидите, что затмение действительно освободило вас или спасло от ловушки. В краткосрочной перспективе затмения действуют в течение нескольких месяцев, но изменения, которые вы вносите в свою жизнь в ответ на них, продлятся несколько лет, вероятно, до следующего раза — в 2031 году. Поэтому рассматривайте этот год как своего рода перезагрузку и определение вашего курса на оставшуюся часть десятилетия.

Вы задумываетесь о будущем вашей карьеры, это может быть следствием изменений, вызванных затмениями. Путь вашего правителя — Марса — в этом году не проходит в верхней части вашего гороскопа. Возможно, вы больше не стремитесь к продвижению по службе, а вместо этого хотите направить свою карьеру в другое русло. И пока вы изучаете варианты, с удовольствием остаетесь там, где находитесь, еще на несколько месяцев.

В денежных вопросах март выглядит хорошо, но реальных успехов удастся достичь в конце года — вы концентрируете все свои усилия на создании надежного финансового положения. Это признак того, что, когда Марс начнет ускоряться в начале следующего года, вы будете готовы двигаться дальше.

Бьюти-бокс для Скорпиона

Этот год вам, очевидно, стоит провести без резких движений и судьбоносных решений. Перемен хватает и без вашего непосредственного участия. Поэтому нам очень хочется как-то облегчить вашу жизнь, чтобы вы почувствовали ее цельность и последовательность, а не хаос и разрозненность. Мыслите категориями группы, коммьюнити, собрания. Например, при выборе средств по уходу не экспериментируйте и не подгоняйте одно средство под другое, а попробуйте одну выстроенную гамму. В «команде» работать эффективнее — вы убедитесь в этом и на примере коллектива, и на примере косметички. Всем Скорпионам вне зависимости от возраста предлагаем заново «открыть для себя Рианну» — с бьюти-стороны, и попробовать нашумевшую косметику FENTY, которая прославила ее чуть ли не больше, чем хиты. Хедлайнеры бренда, на эксклюзиве представленного в SEPHORA, собраны в одном подарочном наборе Essentials — это увлажняющие средства для кожи лица и губ. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.