Большой гороскоп на 2022 год для Весов

Весы

(23 сентября — 22 октября)

2022-й — год вашего возрождения. Ваш путь проходит по красивой траектории, поднимая вас все выше и выше и все время укрепляя уверенность, пока не достигнет своей высшей точки как раз ко дню вашего рождения. Легкость и подвижность — главная характеристика Весов, и следующие 12 месяцев вернут ее в вашу жизнь. Для начала, однако, стоит разобраться с некоторыми незаконченными делами, которые тянутся с 2021 года. В конце концов, без прочной основы невозможно подняться высоко. Это может означать найти себе новый дом — где-нибудь, где поддерживают и подпитывают ваши амбиции. Или это может означать создание новой группы поддержки среди людей, которых вы любите, которым доверяете и на которых вы можете положиться. Что бы это ни было, вы точно знаете, что нужно сделать. Однако на этом пути вам придется принять несколько трудных решений, которые поначалу покажутся радикальными, но когда вы их примете, то убедитесь, что поступили правильно. Как только это будет сделано, вы сможете двигаться дальше — и, что более важно, продвигаться вверх.

В карьере пришло время пересмотреть то, что вы делаете и почему. Соединение Юпитера и Нептуна в области вашего гороскопа, связанного с работой, покажет, что вы расходуете даром свои таланты и что для вас существуют другие, куда более привлекательные роли — приятные и лучше оплачиваемые. Вы во всех отношениях стоите больше, чем сейчас. Часто Весы позволяют другим получить вознаграждение выше, чем полагается им самим; или предлагают сделать больше, потому что никто другой этого не сделает. В конечном итоге вы достигаете стадии, когда у вас нет для роста или развития своей карьеры, и, конечно, нет времени. Решение состоит в том, чтобы выйти за пределы этой клетки, в которую вы заключили себя сами, и начать все сначала. Этот год даст вам возможность и вдохновение, в которых вы нуждаетесь. 

Что касается ваших финансов, будьте готовы к некоторым неожиданным скачкам, как вверх, так и вниз: в апреле и в мае соответственно. Вторая половина года, к счастью, должна быть более спокойной.

Бьюти-бокс для Весов

Весы — представители воздушной стихии, и им давно не хватало в жизни легкости, которая заложена в ДНК этого знака, но была отложена под давлением могущественных планет и ретроградов. Похоже, 2022 год берется эту ситуацию исправить. Небо будто «приносит свои извинения за предоставленные неудобства» и всячески Весов балует. 

Побалуйте и вы себя! Собрать бьюти-бокс в соответствии со своим знаком зодиака можно в SEPHORA. Весам мы рекомендуем свежие, невесомые и даже легкомысленнее композиции. В уходе это антиоксидантная сыворотка Vitamin Nectar Glow, FRESH. В декоративной косметике — гель для бровей Bomb Brows, HUDA. А в парфюмерии — аромат Room Service, VILHELM PARFUMERIE.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.