Большой гороскоп на 2022 год для Водолея

Водолей

(20 января — 19 февраля)

Это один из лучших годов на вашей памяти. Сближение Юпитера с вашей собственной планетой Уран в феврале, вероятно, является самым приятным из всех контактов, которые создают эти планеты: противостояние сменяется сотрудничеством — это последнее взаимодействие планет до 2024 года. Все, с чем вы имеете дело, кажется очень знакомым и удобным. Вы наконец чувствуете, что получаете награду за все то, через что пришлось пройти за последние несколько лет, и начинаете разбираться со всем, что принес вам этот цикл — что имеет непреходящую ценность, а что нет. По сути, вы контролируете свою жизнь, совершенствуете ее так, чтобы сохранить в ней только лучшее. Причем буквально. Юпитер в этом году находится в секторе вашей карты, связанной с материальными ценностями. Вы окружаете себя только любимыми вещами, плюс, конечно, то, что одежда и место, где вы живете, — все это улучшается Юпитером и получает новый поворот от Урана. Вы живете своей лучшей жизнью — так наслаждайтесь ею в полной мере.

В работе вы также будете продвигаться вперед или вверх. Небольшая неудача в мае показывает, что вы зашли максимально далеко в вашей нынешней роли, но с энергией Юпитера и Урана, подталкивающей вас вперед, вам не захочется оставаться там, где вы есть сейчас. Октябрь или ноябрь предоставят потрясающую новую возможность, но для того, чтобы сказать ей «да», может потребоваться полная смена образа жизни или даже переезд. Прежде, чем дать окончательный ответ, тщательно подумайте о том, хотите ли вы ставить свою работу превыше всего в жизни? Вы можете сказать себе, что все дело в деньгах, но это не так — Юпитер все равно даст вам все, что нужно в этом году.

Бьюти-бокс для Водолея

Вы уже поняли, что 2022 год можно назвать просто роскошным с точки зрения всех прогнозов. Не жизнь, а сплошное баловство! Важный момент: в ближайшее время вас ждет лавина приятных перемен, и необходимо встретить их «во всей красе». Если вдруг до этого периода вы предпочитали демократичные средства, то знайте, что именно Водолеям стоит уверенно зайти в «тяжелый люкс» — сейчас для этого наступает верный момент.

Не разменивайтесь — вы заслуживаете лучшего. В ароматах это может быть легендарный Escentric 2, MOLECULES — в Москве уже давно сложили легенду о его магнетических способностях притягивать любовь.

В уходе это, конечно, крем LA MER. Беспроигрышная классика, которая, без преувеличения, является эталоном в увлажнении кожи.

И, наконец, палетка хайлайтеров FENTY, Beauty Diamond Bomb, которая в момент появления вызвала у всех инфлюенсеров настоящее помешательство. Бьюти-бокс королев-Водолеев из SEPHORA готов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.