Bottega Veneta представляет новые стили обуви

Bottega Veneta собирается представить новые модели обуви в рамках своей будущей коллекции Pre-Fall 2020 с упором на кожаные ботинки и массивные подошвы.

Сверхпрочные сапоги на подошве стали фирменным знаком бренда с тех пор, как в 2018 году Даниэль Ли стал его креативным директором; его первая коллекция состояла из натянутых кожаных сапогов до середины икры, которые быстро стали одним из самых популярных стилей бренда.

Для Pre-Fall 2020 ботинки вновь обзавелись контрастными подошвами темно-зеленого и ярко-красного цвета. Наряду с этим, у моделей до щиколотки предлагается более широкий диапазон расцветок, с выступами на каблуках и эластичными вставками, которые делают их напоминающими классический ботинок челси.

Кроме того, был добавлен новый стеганый ботинок. Кожаные модели, выполненные в черном или почти белом цвете, имеют массивную подошву с выступами и полностью простеганы — это дань наследию бренда в кожевенном деле.

Новые стили скоро будут доступны в интернет-магазине Bottega Veneta и у избранных розничных партнеров.

Коллекцию Pre-Fall 2020 также выпустила Miu Miu. Это своеобразная мечта о лихорадке 70-х, в комплекте с лоскутными мини-платьями и клетчатыми пальто.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.