«Бриджертоны», 3 сезон: дата выхода, спойлеры, трейлер, актеры и сюжет

Будет ли продолжение?

Успех исторической драмы «Бриджертон» так велик, что нас ждут третий и четвертый сезоны. Напомним, шоу появилось на Netflix в конце декабря 2020 года, вскоре став самым популярным сериалом в дебютном месяце в истории стримингового сервиса, и сразу же сделало звездами исполнителей лавных ролей — Реге-Жана Пейджа и Фиби Дайневор. Вскоре после премьеры Netflix подтвердил, что второй сезон «Бриджертонов» по роману Джулии Куинн находится в разработке. И вот, долгожданная новость — впереди еще два сезона.

13 апреля 2021 года Netflix подтвердил не только третий сезон отмеченного наградами шоу, но и четвертый. Заявление было сделано в стиле сериала: через всезнающий анонимный вестник — сплетницу леди Уислдаун: «Похоже, у нас есть особенное объявление. „Бриджертоны“ вернутся в третьем и четвертом сезонах. Этому автору придется купить еще чернил… С уважением, леди Уислдаун».

Фото №1 - «Бриджертоны», 3 сезон: дата выхода, спойлеры, трейлер, актеры и сюжет

Фото №1 - «Бриджертоны», 3 сезон: дата выхода, спойлеры, трейлер, актеры и сюжет

Что мы знаем о втором сезоне?

Пока сериал следует формату романа, где каждая из восьми книг посвящена одному из членов семьи Бриджертонов, то есть дальше в шоу будут раскрыты линии братьев. В то время как первый сезон был посвящен сестре — Дафне Бриджертон, второй расскажет историю любви лорда Энтони Бриджертона.

Фото №2 - «Бриджертоны», 3 сезон: дата выхода, спойлеры, трейлер, актеры и сюжет

Фото №2 - «Бриджертоны», 3 сезон: дата выхода, спойлеры, трейлер, актеры и сюжет

Останется ли актерский состав в третьем сезоне прежним?

Учитывая, что в книгах рассказывается, в частности, о семье Бриджертонов, мы надеемся, что восемь братьев и сестер появятся в каждом эпизоде. Подтверждено, что большая часть актеров первого сезона, такие как Дайневор, Бейли, Кофлан и другие, вернутся во второй сезон.

Однако ранее было объявлено, что один из ведущих актеров, а именно Реге Пейдж не вернется во втором сезоне. Также были объявлены новые актеры на второй сезон: Симон Эшли из «Полового воспитания» сыграет одну из главных ролей.

Фото №3 - «Бриджертоны», 3 сезон: дата выхода, спойлеры, трейлер, актеры и сюжет

Фото №3 - «Бриджертоны», 3 сезон: дата выхода, спойлеры, трейлер, актеры и сюжет

Когда выйдет третий сезон?

Учитывая, что второй сезон сейчас находится в производстве, дата выхода пока не подтверждена, и подробностей о третьем сезоне все еще нет. Следите за объявлениями леди Уислдаун.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.