Бриллиантовые стрелы: Эйза Гонсалес в драгоценностях Messika и костюме Valentino

Карьера Эйзы Гонсалес явно идет в гору. Совсем недавно вышла нашумевшая драма «Аферистка», которую уже номинировали на «Оскар», а на подходе очередной хит. 25 марта в России пройдет премьера фильма «Годзилла против Конга» американского режиссера Адама Вингарда. А пока исполнительница одной из главных ролей Эйза Гонсалес представляет трейлер к блокбастеру.

По этому случаю актриса выбрала черно-белый аутфит — черный строгий жакет, который звезда разбавила неформальными шортами и романтичной кружевной блузой с острым воротником. Все — из коллекции Valentino осень-зима 2021.

К образу Эйза подобрала украшения ювелирного бренда Messika — асимметричные серьги (одна в виде иглы, другая — игла с огромной бриллиантовой «каплей» на кончике) и кольцо-иглу.  Разные серьги в едином стиле — ювелирный тренд, который прочно захватил все бренды украшений. Носить разные серьги не только модно, но и практично — вы можете подбирать серьги по настроению или в зависимости от прически. Нас эти бриллиантовые стрелы-иглы пронзили в самое сердце. Как и красота актрисы!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.