Брюки из кожи, платформа и две косички: Хейли Бибер играет на контрастах

Редакторов ELLE часто спрашивают — на каких звезд стоит равняться в отношении стиля? Последний год в этот список самых-самых стремительно врывается Хейли Бибер. Модель постепенно отходит от 100% стритвира в сторону подиумных тенденций. Каждый выход блондинки — быстрое и емкое пособие по тому, какие вещи будут актуальны в текущем сезоне.

Новое доказательство — прогулка в хмурый осенний день по Нью-Йорку. В межсезонье и первые заморозки жена Джастина Бибера выгуливает букет подиумных трендов. Можно составлять список покупок, глядя на эти фото. В первую очередь, речь идет об оверсайзном пальто будто с мужского плеча — тяжелом, лаконичном и очень объемном. 

Во-вторых, это кожаные брюки. Помните, что в сезоне очень-зима 2020 в гардероб возвращаются кожано-латексные вещи из «Матрицы»? Узкие брюки она со всей расслабленной уверенностью в себе сочетает с минималистичным стритвиром — черным худи. 

В третьих, аксессуары — это обувь на массивной платформе и сумка-багет (расцветка может быть любой: от карамели до принта «зебры»). Не хотите составлять шопинг-лист? Просто сохраните у себя эти фотографии Хейли. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.