Будущее начинается сейчас: Audi вновь проведет Audi e-tron golf weekend 2021

Audi уже более двух десятилетий поддерживает знаковые турниры по гольфу среди любителей и профессионалов по всему миру. В этом элегантном и неповторимом виде спорта, который покоряет сердца игроков своей педантичной точностью, отточенностью и уникальной атмосферой, многое созвучно философии марки с четырьмя кольцами, в основе которой — стремление к совершенству, прогрессивность и технологичность.

Фото №1 - Будущее начинается сейчас: Audi вновь проведет Audi e-tron golf weekend 2021

Фото №1 - Будущее начинается сейчас: Audi вновь проведет Audi e-tron golf weekend 2021

 В этом году Audi e-tron golf weekend состоится в загородном клубе «Завидово» (Тверская область) и гольф-клубе «Петергоф» (г. Санкт — Петербург). За победу будут бороться как опытные спортсмены-любители, так и начинающие игроки. Участниками соревнования традиционно выступят клиенты Audi и владельцы автомобилей других премиальных марок. 

Фото №2 - Будущее начинается сейчас: Audi вновь проведет Audi e-tron golf weekend 2021

Фото №2 - Будущее начинается сейчас: Audi вновь проведет Audi e-tron golf weekend 2021

В рамках мероприятия состоится презентация абсолютно нового Audi e-tron Sportback. Полностью электрический купе-кроссовер органично сочетает в себе спортивность, функциональность и повседневную практичность. Два высокоэффективных электродвигателя суммарной мощностью 408 л. с. и электрический полный привод quattro гарантируют непревзойденную производительность и безупречную управляемость при любых дорожных условиях. Высоковольтная аккумуляторная батарея обеспечивает запас хода до 446 км без дополнительной зарядки. Audi e-tron Sportback преодолевает отметку 100 км/ч за 5,7 с в режиме Boost — электрифицированное удовольствие от вождения. 

Гости и участники соревнования Audi e-tron golf weekend 2021 также получат уникальную возможность протестировать линейку спортивных и динамичных моделей марки с четырьмя кольцами, среди которых: Audi RS 6 Avant, Audi RS 7 Sportback и Audi RS Q8.

Для сопровождающих гостей и тех, кто еще не готов принять участие в соревнованиях, будут организованы различные активности: гольф-турнир для новичков, интересные мастер-классы и многое другое.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.