Bvlgari покажут часовые новинки в рамках Moscow Watch Days

После онлайн-знакомства с часовыми новинками в рамках выставки Watches & Wonders у коллекционеров и энтузиастов появилась возможность рассмотреть их вблизи. В начале августа в столице пройдут Московские часовые дни, на которых, в числе прочего, можно будет увидеть модели Bvlgari. После закрытого пресс-показа (2-5 августа) часы на несколько дней выставят в витринах флагманского бутика Bvlgari на пересечении Кузнецкого Моста и Петровки.

В центре внимания — 7-ой мировой рекорд тонкости. Продолжая серию разработок по ультраминиатюризации автоматических механизмов, минутных репетиров, хронографов и турбийонов, Bvlgari представляет Octo Finissimo Perpetual Calendar, самый тонкий вечный календарь в мире. В Москве новинку покажут в обоих вариантах исполнения — в фирменном матовом титане и в платине.

Фото №1 - Bvlgari покажут часовые новинки в рамках Moscow Watch Days

Фото №1 - Bvlgari покажут часовые новинки в рамках Moscow Watch Days

Другим экспонатом станут Bvlgari Bvlgari — представители редкой коллекции, которая ни разу не прерывалась за десятилетия своего существования и сохранила целостность дизайна. Дебют новых часов Bvlgari Bvlgari для мужчин и женщин состоится в начале августа в Москве одновременно с другими странами.

Кроме того, посетителей ждет закрытый предпремьерный показ еще одних часов в недавно возобновленной знаковой коллекции Bvlgari Aluminium. К слову, остальному миру удастся познакомиться с новинкой только в конце августа.

Римский бренд позаботился и о том, чтобы счастливым обладателям уникальных часов было где отпраздновать свои приобретения. Так, меню бара «Консерватория» отеля Ararat Part Hyatt добавил в коктейльное меню четыре напитка по названию главных коллекций Bvlgari — Octo, Diva, Serpenti и Bvlgari Bvlgari.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.