Бьюти-запуск: косметический бренд Laura Mercier официально представлен в России

Известный французско-американский бренд косметики Laura Mercier запускается в России. Эта прекрасная новость достойна троекратного ура: бьютиголикам больше не придется мониторить любимые средства на сомнительных бьюти-сайтах, чтобы лишний раз порадовать себя. Бренд будет эксклюзивно представлен во всех магазинах «Золотого яблока», так что ищите новинки там.

Для тех, кто не знаком с брендом, мы подготовили маленький экскурс. Основатель бренда Лора Мерсье — всемирно знаменитый визажист, исповедующая философию «безупречного тона». Неудивительно, что среди бестселлеров бренда — пудры, тональные основы и консилеры. Кроме того, в ассортименте марки есть также средства по уходу за кожей и парфюмерия. Лора работала личным визажистом Сары Джессики Паркер, Джулии Робертс и Жюльет Бинош — она получила кредит доверия у множества голливудских звезд. Она до сих пор продолжает сотрудничать с глянцевыми изданиями, создавая бьюти-образы для обложек и фэшн-съемок журналов, подчеркивая естественную красоту женщин.

Лора Мерсье

В послужном списке Мерсье есть работа и с известными корпорациями L’Oreal, Maybelline, Victoria’s Secret, Gap, Banana Republic. В конце 80-х годов Лора заключила четырехлетний контракт с брендом Elizabeth Arden и делала макияж моделей для всех его рекламных кампаний. Она работала с Chanel над образами для рекламы косметики во Франции. А в 1996 году основала собственный одноименный бренд косметики LAURA MERCIER.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.