Черным по белому: новогодняя коллекция 12storeez

До Нового года осталось всего два месяца, а потому выбирать праздничный образ стоит начать уже сейчас. Найти идеальный можно в новой капсульной коллекции 12storeez, которая отличается своей лаконичностью.

«Многие ждали от новогодней капсулы пайеток, пышных пачек, блесток, но тут их нет. Это не случайно. Лаконичность капсулы отражает, какими мы видим себя сейчас. Это история о магии, которая скрыта в нас самих и которой не нужны какие-то особенные декорации. Это история о внутренней силе в этом году мы много о ней узнали. Об утонченности и простоте: настоящая красота, как нам кажется, создается лаконичными штрихами», — рассказывает соосновательница марки Ирина Голомаздина.

Так, в коллекцию вошли монохромные платья из бархата и шелка, комбинезоны, свободные брюки, жакеты и юбки. Отдельного внимания стоит черно-белое платье три в одном с ниспадающими до щиколоток нитями: воротник-колье с бахромой можно снять — останется минималистичное черное платье, а воротник надеть отдельно с брюками и топом.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.