Что будет дальше: как новые отношения с рэпером повлияли на стиль Меган Фокс

С тех пор как актриса оставила мужа и ушла к молодому рэперу Machine Gun Kelly, в ее жизни многое изменилось. Теперь она чаще посещает модные вечеринки и обменивается с возлюбленным необычными сувенирами. Вполне вероятно, скоро зазвучат свадебные колокола, а пока Меган расцветает на глазах. Яркой красавице-актрисе не хватало в стиле какой-то элегантной простоты. Ее образы будто из нулевых, как и ее героиня из «Трасформеров». Теперь же в одежде звезды заметно просматривается немного «Ким Кардашьян», которая на своем примере показала, как за несколько лет стать настоящей иконой стиля. Кстати, в случае Ким тоже не обошлось без влияния мужчины — Канье Уэста. Кажется, рэперы с чувством стиля хорошо влияют на подруг. Прекрасно, когда партнеры вдохновляют друг друга.

Фото №1 - Что будет дальше: как новые отношения с рэпером повлияли на стиль Меган Фокс

Фото №1 - Что будет дальше: как новые отношения с рэпером повлияли на стиль Меган Фокс

Новому парню Меган, рэперу Machine Gun Kelly, не занимать вкуса. Даже его повседневные образы можно не глядя ставить на страницы глянца как образец мужской моды. Видимо, музыкант смог повлиять и на подругу. Иначе как объяснить, что в гардеробе Фокс появились очень модные вещи от не самых известных и явных брендов.

Последний выход актрисы в черном нельзя сравнить с теми аутфитами, что звезда «Трансформеров» носила раньше. Великолепный приталенный оверсайз жакет австралийского бренда Dion Lee и кожаные прямые брюки бренда Aritzia. Актриса дополнила их лакированными лодочками популярного у звезд обувного бренда Schutz и сумкой Saint Laurent. Браво, Меган!

Фото №2 - Что будет дальше: как новые отношения с рэпером повлияли на стиль Меган Фокс

Фото №2 - Что будет дальше: как новые отношения с рэпером повлияли на стиль Меган Фокс

Мы сравнили несколько образов Меган до знакомства с рэпером и последние их совместные выходы. Разница впечатляет. Кажется, скоро Ким придется подвинуться с пьедестала королевы инфлюенсеров, а у модных инди-брендов появится новый амбассадор.

Что было раньше

Что было дальше

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.