Что волнует вашего партнера в постели: 4 неожиданных факта

Миллионы лет совместной жизни на одной планете не избавили представителей противоположных полов от взаимных секретов. Если вы всерьез увлеклись конкретным персонажем, в топ внутренней поисковой системы взлетает запрос: что у него в голове? Как он к вам относится, строит ли планы на будущее, что ему в вас действительно нравится, какого он о вас мнения, достаточно ли боготворит, а главное — что он думает и на что обращает внимание, когда вы занимаетесь любовью? Поскольку этот вопрос волнует не только вас, а большую половину человечества, немецкие психологи озадачились проблемой и выявили четыре базовых интереса, на которых фокусируются мужчины, предаваясь любви.

1. Ваше лицо

Опросы ученых определили, что 70% мужчин в процессе любовного акта смотрят партнерше в глаза, потому что им нравится видеть, как выражение ее лица отражает желание, удовольствие и все остальное, что она испытывает под напором его страсти. Вопреки вашим личным домыслам, ему нет никакого дела до целлюлита, размера груди или упругости попы — он не замечает всей этой ерунды, озаботившись угадыванием в ваших глазах жажды насытиться им и его телом. Его удовлетворение и пыл напрямую связаны с осознанием, что вы отлично проводите время.

2. Ваше удовольствие

Во время секса мужчинам важно чувствовать встречную страсть. И хотя многие женщины непонятно зачем наловчились притворяться, сильный пол умеет распознавать поддельные эмоции и разочаровываться по этому поводу. «Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще», — высказывался в тему вампирский ментор Локи в романе Пелевина «Empire V». Когда вы занимаетесь любовью, забыв о комплексах и притворстве, ваши поцелуи, ласки, шепот, стоны транслируют искреннее желание быть с ним, и обоюдное удовольствие становится естественной кульминацией процесса (по поводу имитации оргазма у Локи были другие ремарки, но вашему партнеру о них лучше не знать).

3. Ваш запах

Во время полового акта обостряются чувства, и аромат вашего тела становится для него настоящей приманкой, обещанием удовольствия. Запах женщины — не просто фигура речи или название фильма с Аль Пачино: страсть действительно можно учуять. Влюбленному мужчине не просто нравится ваш запах, он его возбуждает, заставляя следовать за ним в самые интимные точки вашего разгоряченного тела. Удачно подобранный парфюм еще больше льстит его обонянию, навсегда отпечатывая в подсознании ваш головокружительный аромат.

4. Ваша кожа

Мягкая кожа — вот что действительно заводит мужчин, подтверждают выводы немецких исследователей. Его так и тянет ощутить вас наощупь: трогать, поглаживать, ласкать, прижиматься — руками, губами, языком, всем телом. Этот интерес женская аудитория наверняка отметит как ключевой в этом списке — по понятным причинам. Его увлеченность вашей нежной поверхностью приятна сама по себе, помогает обнаружить интересные эрогенные зоны и вообще продуктивно продлевает процесс.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.