Что за платье было на новой первой леди США Джилл Байден во время победы ее мужа на выборах?

Несколько дней весь мир следил за исходом выборов в США. В итоге, 46-м президентом был выбран Джозеф Байден. Его супруга все это время была рядом с ним. В решающий день объявления результатов хрупкая блондинка была в черном платье, расшитом яркими цветами. Так чье же это было платье?

Выбор новой первой леди США пал на любимый бренд королевских особ — Oscar de la Renta, а именно, на черное цветочное платье с асимметричной юбкой. Дополнили образ новой хозяйки Белого дома красные Jimmy Choo, декорированные бантиками со стразами (Джилл известна своей любовью к яркой обуви и аксессуарам).

Ничего удивительного в выборе стилистов миссис Байден нет. Самая элегантная первая леди Мелания Трамп обязана своим стилем именно дизайнеру этого бренда. Меланию одевал Пьер Эрве, который в прошлом сотрудничал с Oscar de la Renta, а также занимал должность креативного директора в Vera Wang и Carolina Herrera. Именно Эрве создал платье цвета слоновой кости, в котором Мелания была на инаугурации. Клиенткой Oscar de la Renta была и Хиллари Клинтон.

Сразу же после подсчета голосов в инстаграме Oscar de la Renta появился пост с поздравлениями чете Байденов. Кажется, мы знаем, кто станет любимым дизайнером у супруги президента США.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.