Dad sneakers: с чем сочетать самые модные кроссовки

«Папины» кроссовки уже несколько лет не сдают позиций, а с возвращением моды на 00-е и 90-е парой массивных сникеров обзавелись даже преданные поклонницы туфель. Такая пара и правда пригодится в гардеробе, тем более что сейчас спортивные бренды переосмыслили архивные модели и выпустили модные и актуальные варианты на каждый день. Рассказываем, на какие модели стоит обратить внимание и с чем носить кроссовки на массивной подошве.

Кроссовки New Balance 452

Симпатичные кроссовки New Balance, вдохновленные эстетикой 90-х, из натуральной кожи с текстильными элементами для наиболее удобной посадки и большей износоустойчивости. Модель получилась очень удобной и легкой благодаря промежуточной подошве ABZORB®, которая поглощает ударную нагрузку и быстро восстанавливает свою форму. Такие кроссовки вполне подойдут на каждый день, носите их с широкими джинсами и ярким свитером, как это делают Хейли Бибер и Кендалл Дженнер.

9 990 рублей

C чем носить

Джинсы GCDS, 14 000 рублей; свитер Colville, 57 000 рублей

Кроссовки Nike W P-6000

Любимые блогерами кроссовки Nike P-6000 сочетают в себе элементы дизайна прошлых моделей Pegasus. Дышащий верх из сетки с горизонтальными и вертикальными накладками создает образ в стиле беговой модели 2000-х годов, при этом сама модель больше подходит под категорию lifestyle, нежели sport. Есть много цветовых решений, в том числе и достаточно базовых, но наш фаворит — серебряные с цветным свушем. Такая модная пара требует яркого и чуть ироничного аутфита.

9 000 рублей

С чем носить

Спортивные брюки Moncler, 39 000 рублей; жилет Plan C, 25 500 рублей

Кроссовки PUMA x Randomevent Altered

Сникерхеды точно оценят коллаборацию Puma x Randomevent, особенно футуристичную бежево-черную модель Alteration на массивной подошве. Для минималистов это однозначно лучший вариант кроссовок на массивной подошве. Носите их с прямыми джинсами и свитшотом в той же палитре.

9 990 рублей

С чем носить

Джинсы Re/Done High Rise Cutout Loos, 19 000 рублей; толстовка Rick Owens, 30 000 рублей
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.