День матери: 20 подарков для самого дорогого человека

Уютный кашемир


Подарок, который дарит тепло — в буквальном смысле, а не метафорически. В вещах из кашемира чувствуешь себя словно в облаке — этот материал мягкий и воздушный. К тому же, кашемир хорошо дышит, так что такой свитер мама сможет носить круглый год — и каждый раз вспоминать вас.

Памятное украшение

Конечно, мамы ждут от нас не материального подтверждения любви, а внимания. Но что мешает совместить первое и второе? Символичной и очень памятной вещью может стать украшение — например, браслет с крошечной жемчужиной или кольцо необычной формы. Здесь можно обратиться к локальным маркам — они с большой искренностью относятся к производству каждого изделия. Наш выбор — кольца 10Gran в эстетике венского сецессиона и украшения Lera Treyger с чистыми и тонкими линиями. 

Шелковые вещи

И хотя в этом году объятий и прикосновений было меньше, тактильность остается основополагающей характеристикой одежды. Нам хочется прикасаться к материалам приятной фактуры — и мамам тоже: можно порадовать ее невесомой шелковой рубашкой или пижамой.

Пуховик-облако


Давайте исходить из того, что мама олицетворяет уют и тепло. Поэтому в качестве подарка ей можно рассмотреть пуховик. Советуем не рисковать со спортивными куртками, а лучше выбрать лаконичную модель — чтобы мама могла носить пуховик с любой обувью. 


Удобные ботинки для прогулок


Челси с прорезиненной подошвой, мягкие ботинки с мехом для снежной зимы или модели на основе треккинговой обуви — чтобы вы ни выбрали, каждая из этих пар станет поводом позвать маму на прогулку.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.