Держу солнце в руках: новый аромат Gucci Bloom

Парфюмер Альберто Морильяс представил новый аромат Profumo di Fiori: композиция состоит из свежих зеленых нот, цветочного звучания туберозы, иланг-иланга. Благодаря гармоничному сочетанию эссенции туберозы и экстракта жасмина самбака аромат оставляет после себя тонкий и элегантный шлейф, перед которым буквально невозможно устоять. Теплое звучание от парфюма усиливается за счет нот сандалового дерева, бензоина и мускусных.

Gucci Bloom Profumo di Fiori

Когда я переосмысливал новую кампанию Gucci Bloom, в первую очередь я размышлял над связью женской чувственности и природы — это целый мир, состоящий из иллюзорных цветочных образов, где женщины похожи на священных жриц. В нем нет места времени, здесь только очарование и волшебство, соединяющиеся в аромате», — Алессандро Микеле.

Джоди Тёрнер-Смит, Флоренс Уэлч, Сьюзи Кейв, Анжелики Хьюстон

Дизайн флакона Profumo di Fiori повторяет стиль Gucci Bloom, но уже в медово-желтом оттенке, олицетворяющем жизнелюбие и молодость. Лакированный флакон квадратной формы украшен рифленой эмблемой Дома, обрамлен черной линией. Упаковка внутри и снаружи покрыта орнаментом туаль-де-жуи, иллюстрирующим листья, ветки вишен и цветы, в черной окантовке. 

Парфюмерная вода Gucci Bloom Profumo di Fiori
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.